Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

может есть у кого распиновка адаптера 14AM00TB01 под бош...хочу переделать или сделать на основе другого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это значит "Аппаратная конфигурация не поддерживается". Либо проц не тот, либо флешь, или еще что не то. Надо чтобы на 100% совпадало все, как по мануалу, фото, распиновкам, так и по протоколу, марке, году и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пипец это по директ подключению,а через адаптер ВДМ ну и соответственно и переходник всё пучком!только надо еще и переключателем питание подавать!а если адаптером ктага,то и питания не надо..во млять замаорочки какие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого сколько показывает ом при соединение провода к прибору,я про бут провод?470 ом или 900 ом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..во засада...ладно блок подвернется проверю на нём работоспособность...а так придётся тогда через резюк,щуп и на массу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите поднять КТАГ ;( случайно вышел в иннет, протоколы стали недоступны. Нужна ори прошивка.

Изменено пользователем kerixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки,кто может обновить к-таг да последней прошивки за 550 европейских денег?вопрос актуален!

Китайцы предлагают Firmware: 6.070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не думаю что они "гонят"..кто нибудь обшался с ними?позже со своим китайским товарищем свяжусь,пусть узнает по своим каналам..(бухает..праздник у них))а так ценник очень разумный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Китайцев не скажу, Но знаю что предлагают решение по обновлению К таг до версии 2.10, Кес до 2.08 и не за 550 Еврейских, а за 15 000 Российских денег. Правда пока не понятно как быть с токенами. Обещают или зациклить счетчик или сделать типа онлайн сброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые за 100 баксов, за 550 бачей я думаю отломанный 2.10

Но блин, мне лично страшно свежие авто делать клоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин, мне лично страшно свежие авто делать клоном.

если перепрошит проц правельной прошивкой, то проблем просто нет, ничем не отличается от оригинала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если перепрошит проц правельной прошивкой, то проблем просто нет, ничем не отличается от оригинала!

 

отличается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые за 100 баксов, за 550 бачей я думаю отломанный 2.10

Но блин, мне лично страшно свежие авто делать клоном.

 

А за 100 баксов это не отлом что ли ? ))) И то и то отлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования