Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

По фото похожи на N-P-N.Только базы нужно проверить,куда приходят.Если на проц напрямую,то внутри транзисторов должны быть резисторы.А они сгорели или просто нет управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При ремонте K-Tag столкнулся с необходимостью замены транзистора, а найти расшифровку не могу.

 

Может кто в курсе, подскажите что за транзистор там стоит. На нем написано "KRC N", на плате таких транзисторов 7шт, пару штук я обозначил на фотке.

 

Может потому что это стабилитроны BZX84-C2V7 (ещё китайцы применяют аналог DTC).

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20150423_001127.jpgIMG_20150423_001141.jpgIMG_20150423_001204.jpgIMG_20150423_001222.jpgДобрый вечер, подскажите кто сталкивался с Subaru Forester turbo 2003 Denso AG572 sh7055, пробую читать 564 протоколом, выдаёт ошибку по питанию, питание подключал как мануал пиассини, я так понял не хватает перемычки, кто подскажет куда припаять?

Instruction subaru.pdf

Изменено пользователем alexs34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20150423_012206.jpgIMG_20150423_012155.jpgIMG_20150423_012132.jpgIMG_20150423_012050.jpgIMG_20150423_001236.jpg

Попробуй по мануалу K-Taga

Я так и делал, нужна перемычка, обратная сторона другая чем у 564, да и таких выводов нет!

Изменено пользователем alexs34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что это стабилитроны BZX84-C2V7 (ещё китайцы применяют аналог DTC).

 

Спасибо конечно, но это не стабилитроны, нашел на 2,4 вольта впаял - не работает. Попробовал впаять пару транзисторов (подобранных почти наугад) и прибор начал моргать светодиодом. С ECU еще не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пришел к-таг 2.06 с китая. Установил все по инструкции с диска. Все запустилось. При повторном подключении компьютер не видет к-таг и не появляется даже в диспетчере устройств. Переустанавливать пробовал, к другому компу цеплялся, провод юсб другой пробовал, все также, куда смотреть?

Изменено пользователем Sn0rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сори - китайская маркировка, менять их не приходилось. А далее опубликовали фото оригинала, где = WF BCR112.

 

Да ни каких проблем! Я видел, если попробую отпишусь о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пришел к-таг 2.06 с китая. Установил все по инструкции с диска. Все запустилось. При повторном подключении компьютер не видет к-таг и не появляется даже в диспетчере устройств. Переустанавливать пробовал, к другому компу цеплялся, провод юсб другой пробовал, все также, куда смотреть?

Попробуй другой шнурок (проверенный) для USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил китайца там в одном месте на плате перемычка используется У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не спрашивайте как это получилось. :emot64: Массово это сделать не получится - проц залочился, на связь он теперь не выходит.

Версия видна на картинке, серых протоколов нет.

attachicon.gifK-TAG_206.JPGattachicon.gifCrater_KTAG.JPGattachicon.gifCrafter_KTAG_P420.JPG

Как заставить этот КТАГ читать эти блоки?  У меня не вышло.

http://www.youtube.com/watch?v=1BKqqEwLlT0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там легко можно догадаться.

1. в проц nxp2478 зашиваем  fwnx.bin

2. содержимое папки кладем в папку апдейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы EDC17c54 зачитало. Но обрывается на 63% error read  

епром считало 64кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования