Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

М73 Ителма ВАЗ 2115 не заводится после прошивки


Рекомендуемые сообщения

Если бы с Автелами так везло....

Хотя имхо и с Ителмой я не стал бы рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю туда просто не чего не записалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял, потому что чиплодер этот не видит файлы с расширением .еер. лежит в одной папке флэш и еепром, пытаюсь открыть - в папке только флэш с расширением .bin, а еепрома нет. а если поменять еер на bin, тогда видит оба файла. гружу файл с еепромом в буфер, становится активной кнопка "загрузить еепром" и идет процесс...

При выборе ставьте без расширений -все типы ,и всё увидит !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я так думаю туда просто не чего не записалось

 

Вот вот

У меня,кажись,именно тот случай.

Пришла вчера семерка I327RD08 , ЭБУ снимать было в лом, снял с него штеккер и одел свой, от комбика. + аккум от УПСа,свежий,я с ним все пишу и часто заряжаю... .

Прошива коммерческая, Е2. С такими же идентами.

Но заметил что полоска в окошке шла прим.до 45% а потом я отвернулся на мгновенье а на мониторе окошко исчезло. С полоской которое.

Думал-все записалось,иначе было бы другое -"Нет связи с контроллером" или типа того.

Машина завелась и уехала.

Но...сегодня клиент пишет что никаких изменений не обнаружено !!!! Выходит что? Старая осталась ?

Клинент нормальный,я ему другую машину прошивал (Нива 214 Е-газ) так восторгу не было предела !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже чипованная была ?? Вот и нет прихода ..

Нет,очень маловероятно.

Так как машина была у одного пенсионера и с 10 года прошла всего 22 т.км.

Теперь куплена моим клиентом и сразу попала ко мне.

Жду когда он вернется, чтобы попробовать повторить репрог,сначала с той же прошивкой, потом с другой, а потом прошью свой подменный приоровский проверенный Автел М73 прошивкой для классики и поставлю им на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоровский Автел прошивкой для классики?!Ничего не перепутал?

А что тут не так?

Размер прошивок одинаковый,прошивка от классики не будет контактировать с двумя лишними ключами и каналом детонации , ведь есть же Автелы М73 и для классики,например A327RD08? вот именно эту прошивку разве нельзя вписать в мой М73 A373DB04 ?

Поясните , если я ошибаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не так?

Размер прошивок одинаковый,прошивка от классики не будет контактировать с двумя лишними ключами и каналом детонации , ведь есть же Автелы М73 и для классики,например A327RD08? вот именно эту прошивку разве нельзя вписать в мой М73 A373DB04 ?

Поясните , если я ошибаюсь....

Все правильно, держу подменный М-73 для контроля, проверяю всех авто с 81 пиновыми проводками, без разницы что классика, что передний привод. Заливаеш прошивку соответственно данному авто и блока ( Автел или Ителма) и без проблем,кроме ДПКВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования