Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus GS300 2000 не видет ключ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. Помогите мастеры. Пригнали авто lexus gs300 2000 из другого СТО они там отпаивали eeprom не знаю зачем наверно хотели сделать immooff. Проверил антенный усилитель 89783-30030 напряжение +12 поступало а вот +5 не было и полевики вышли из строя. Все устранил но все равно не заводится. Мигает светодиод securitry. Дамп моторника прилагаю

93C56 2JZ-GE.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а накачка есть?, после ремонтов. В амплифере, надо обратить внимание на тирис-трансивер, 5в для него. Дамп в норме.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку тирис ключа в студию не выложен, а астрологов и экстрасенсов в зале нет -

для начала надо сканером посмотреть что за ошибка, нет связи или неправильный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сканеру что показывает статус ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Извиняюсь за долгое отсутствие интернет у меня флешка модем он у меня иногда глючит. Не читается транспондер. Наверное сгорел он.

 

Ошибка была не видел иммо. В данный момент без ошибки. 5в на тирис-трансивере есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не дооцениваете Россию=) у нас и трансподер сжечь можно например в костре =), а если по теме, с ключами не работал, вроде понахватался информации в сети, вопрос такой смогу ли я zed bull mini считать тот самый тирис чтоб в дамп его руками записать? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования