Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

доводчик стекол


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня интересует кто небуть ставил на митцубиси ASX 2013 года доводчик стекол и какой туда подходит функции комфорта в машине нет. Всем зарание спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

возможно этот http://www.tec-elect...html?p=3&id=425

я этот смотрел смущает что в описании нету ASX купиш а он неподойдет поэтому и спрашиваю может кто сталкиволся с таким авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди паятся в кнопки или как повезет...

http://www.mitsubish...opic.php?t=6347

да не охота (как повезет) хотелось бы узнать кто нибуть сталкивалсяным авто и какой модуль ставил? сам как выесню отпишусь по возможности с хотябы цвета проводов и по какому импульсу работают. если кто знает какой туда вкорячит подскажити буду признателен выложу подробным отчетом с фото кто знает помогите я в долгу не останусь помогу с чем нибуть другим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял никто еще не делал жаль придется самому капать как приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ссылку давал выше,там именно на АСХ и ставили ,и описание...и обсуждение

да я прочитал но вот какой доводчик не написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я прочитал но вот какой доводчик не написано

Блин ,судя по схеме - самый обычный,Монгуст или Ценмакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ,судя по схеме - самый обычный,Монгуст или Ценмакс.

я тоже также подумал буду побывать когда придит сделаю отпешусь как чего по возможности с фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сюда со своим вопросом - на 21099i стоит доводчик стекол на 2 окна, но зараза работает не надежно одно -нормально, другое не всегда срабатывает, в связи с этим вопрос: может ли это быть от того, что подсажена АКБ? Бывает, что не дотягивает полностью два стекла, и когда-то было даже одно. Или можно что похимичить с этим доводчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь нормальный АКБ и проверь если останицо как было на замену доводчик ремонтировать не стоит так как он стоит на 2 стекла 400 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно что похимичить с этим доводчиком?

Или похимичить со стеклоподъемниками.....отрегулировать и смазать. Много раз помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приехал сегодня этот ASX 2013 года корчи даже фоткать не стал все элементарно до безобразия ставил доводчик Сенмакс все управление силовое по + провод водительской двери розовый в него в схему силовой диод провода остальных дверей белый,серый,голубой постоянный+ коричневый .Запуск модуля с замка тонкий фиолетовый по + вся установка занила 40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сюда со своим вопросом - на 21099i стоит доводчик стекол на 2 окна, но зараза работает не надежно одно -нормально, другое не всегда срабатывает, в связи с этим вопрос: может ли это быть от того, что подсажена АКБ? Бывает, что не дотягивает полностью два стекла, и когда-то было даже одно. Или можно что похимичить с этим доводчиком?

должно помочь смазка механизма стеклоподемника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги...и клиенты... , думайте прежде чем что либо сделать...подключать доводчики на авто только отдельным каналом ! Не в африке авто эксплуатируется . При каждой постановке на охрану (если брать упр. имп. с канала запирания) доводчик будет пытаться поднять поднятое стекло , "напрягая" без толку застопореный мотор подъемника . Этих 15-20сек в течении полугода экспл. вполне достатчно для того чтобы подплавить обмотки моторчика , что в конечном итоге приводит к отказу в работе и перспективе покупки нового , несмотря на встроеную в блок подъемника защиту по току . Частенько людям после таких установщиков приходится разъяснять прописные истины - что за такой комфорт придется расплачиваться . Так что думайте , так ли необходим Вам доводчик , или это понты перед знакомыми - вот мол , у меня стеклышки сами поднимаются...Если доводчик включается отдельной командой по необхоимости , то такой вариант считаю приемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги...и клиенты... , думайте прежде чем что либо сделать...подключать доводчики на авто только отдельным каналом ! Не в африке авто эксплуатируется . При каждой постановке на охрану (если брать упр. имп. с канала запирания) доводчик будет пытаться поднять поднятое стекло , "напрягая" без толку застопореный мотор подъемника . Этих 15-20сек в течении полугода экспл. вполне достатчно для того чтобы подплавить обмотки моторчика , что в конечном итоге приводит к отказу в работе и перспективе покупки нового , несмотря на встроеную в блок подъемника защиту по току . Частенько людям после таких установщиков приходится разъяснять прописные истины - что за такой комфорт придется расплачиваться . Так что думайте , так ли необходим Вам доводчик , или это понты перед знакомыми - вот мол , у меня стеклышки сами поднимаются...Если доводчик включается отдельной командой по необхоимости , то такой вариант считаю приемлемым.

уважаемый вы походу не знаете устройства стеклоподемников современных авто раз написали такую чушь и за 10 лет работы я не разу не сталкивался с проблемой сгорания моторчиков из за доводчиков стекол

а в многих авто с завода установлено функция комфорт она работает по такому же принципу как и доводчик подает питание на 20 секунд на мотор после закрытия

или вы думаете что инженеры и механики крупнейших авто производителей глупее вас раз делают функцию комфорт в своих автомобилях и все работает по многу лет

поэтому задумайтесь что вы написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он будет пытаться поднять стекло? там вроде защита стоит, поднятое стекло он будет поднимать пол секунды максимум, потом отключится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования