Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

доводчик стекол


Рекомендуемые сообщения

Если в дверь вживлять влага свое дело сделает, конечно же в салоне, разъем не выдерживает плавится окоянный и пайка отваливается. Это машины на которые я года 2-3 назад ставил

все может быть я лично за 10 лет только пару раз сталкивался с такой проблемой что доводчики так горели а в основном всегда все окей и машины не возвращаются даже через 5 лет

а разъемы на таких силовых устройствах я всегда мажу силиконам вроде бы помогает по крайней мере мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все может быть я лично за 10 лет только пару раз сталкивался с такой проблемой что доводчики так горели а в основном всегда все окей и машины не возвращаются даже через 5 лет

а разъемы на таких силовых устройствах я всегда мажу силиконам вроде бы помогает по крайней мере мне

Срок службы от условий эксплуатации больше зависит, для сибири -30 и ниже вполне нормальная температура для населения, но не для авто. У нас и стартера чаще мрут и провода в переходах и аккумуляторы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок службы от условий эксплуатации больше зависит, для сибири -30 и ниже вполне нормальная температура для населения, но не для авто. У нас и стартера чаще мрут и провода в переходах и аккумуляторы и т.д.

с этим не поспоришь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если ещё актуально, то была в ремонте машинка года три назад, не буду уточнять марку авто, но с такойже проблемой, навернулся штатный доводчик, при чём орегинал стоил порядка 20 - 25 т.р., хозяйку авто жаба задушила платить такие деньги за запчасть, пришлось поставить на авто доводчик который обычно ставим на ТАЗики "в одно косание", тётя осталась довольнющая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси поставить стеклоподъемник а схемы нет похож на вид chameleon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования