Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подделки из Китая


димончик

Рекомендуемые сообщения

Так даже айфоны продают. Видел, парень купил айфон, а он не включается. Только яблоко горит. Продавец говорит, мол, глубокая разрядка. Он пришёл домой, не заряжается. Спустя какое-то время пришлось его разбирать. А там внутри гайки и светодиод с батарейкой :emot64:

http://youtu.be/Ain2-EfhbzI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то получил батарею нетбука, который выслали 6 сентября. Подключил к нетбуку, зарядил, включил видео и стал тестировать. Продержался 5 часов. Я, довольный этим результатом, подтвердил на алиэкспресс, что посылку получил и претензий не имею. На следующий день поехал снимать логи, а нетбук не включается, точнее включается но при малейшем движении выключается... вот уже неделю играюсь с этой батареей, раньше был неконтакт + где-то, теперь он вообще пропал) Буду просить схему контроллера у китайцев, но думаю не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скупой всегда платит....

да причем тут скупой... производители цены ломят - они потвоему не скупые? или они по "затратной" цене думаешь продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Заказывал у китайца MPPS , вместо шнура прислал дверные отмычки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подтверждаю ни один заказ пока не убежусь в его адекватности(тестирование не просто включением,а нормальным прогоном пару дней) того что заказывал.Возвращают деньги косоглазые по счету раз,главное правильно открыть спор,сфоткать все косяки,грамотно описать притензии.Бывает согласие обоюдное на часть компенсации,если могу сам устранить их косяк.Заказы разнообразные,начиная от безделушек дочке,шмотки,планшет....

(для примера заказывал на весь дом лампочки 25шт светодиодные,прислали нормально,только колба была немного большего размера чем в описании.Сфоткал то что прислали на фоне линейки,чтоб был виден размер,и рядом их фотку с сайта.Предложил вернуть 10$ за их косяк,на что было молчание до истечения срока спора.В результате лямпочки получились 1шт-1$.И так поверьте можно в каждом заказе косяки найти.Мой знакомый рыбак даже не поленился 500м лески перемерять и в результате 50м не хватало и по моему 2-3 доллара вернул назад

Изменено пользователем serges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцев можно отжать, но попадаются и упёртые. А отжать можно и по вине нашей почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования