Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki Grand Vitara 2001г H25А синхра


Рекомендуемые сообщения

Создают темы очень часто люди которые не хотят вникать в суть проблемы или с очень малым опытом, проще же написать темку и пацаны помогут, а ты клиенту только приговор выноси и бабло складывай.

Танго взять можно, вопрос не в этом, если он раз в год только будет нужен. Есть люди которые чисто занимаются только ключами для авто, вот тут никаких сомнений. Для меня лучше же тщательней проштудировать инет и уже прийти к более бюджетному варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понимаешь тут такая ситуация ты взял машину в ремонт значит должен запустить. А не отправить человека и черт его что там ключник натворит и скажет клиенту иди разбирайся с своим автоэлектриком он тебе блок убил. Лучше оборудование иметь! и оранж и танго и http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-MiniPro-TL866-Programmer-TL866CS-USB-Universal-Programmer-support-12811-chips-12-adapters-include/717197500.html это я уже себе прикупил жду пока приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иного выхода нет как запустить двигатель. Более года назад ушел с СТО и стал работать на себя, большой кредит на плечах, так что сейчас не до жиру. То что оборудование должно быть в этом вопросов нет, его сколько бы не было всегда мало.

Изменено пользователем ГРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь тут такая ситуация ты взял машину в ремонт значит должен запустить. А не отправить человека и черт его что там ключник натворит и скажет клиенту иди разбирайся с своим автоэлектриком он тебе блок убил. Лучше оборудование иметь! и оранж и танго и http://www.aliexpres.../717197500.html это я уже себе прикупил жду пока приедет

Танго и оранж прибори высшего класса,а этот китайский кусок очень сомнительная :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго и оранж прибори высшего класса,а этот китайский кусок очень сомнительная :18_1_35:

По отзывам очень не плохо работает. мне для чтения моторных флешей.

не ради рекламы. http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=108507&page=2

Изменено пользователем Dimasony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики !!! ЗАВЕЛАСЬ !!!!!!!

Работает на всех дампах что мне давали, что сделал - выпаял микрушку 93с46 из блока Nissan QG15DE(где горят микросхемы по РХХ), кроме этого при внимательном изучении блока иммо увидел что с обратной стороны по краю идут точки олова похожие что должна быть масса, напаял побольше олова, зачистил, залил в оба блока самый первый дамп(пару) от www23. Собрал, включаю зажигание чек мигает, ошибок нет, потом просто загорается - завожу - работает, глушу и жду щелчка главного реле, снова включаю зажигание - заводится, чек не моргает. Машина с иммо ON.

Мужики СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО !!!

Изменено пользователем ГРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся к CN 900, Танго слишком дорог для моего города, отобьется как раз к пенсии.

Зря! В личку ссылку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики !!! ЗАВЕЛАСЬ !!!!!!!

Работает на всех дампах что мне давали, что сделал - выпаял микрушку 93с46 из блока Nissan QG15DE(где горят микросхемы по РХХ), кроме этого при внимательном изучении блока иммо увидел что с обратной стороны по краю идут точки олова похожие что должна быть масса, напаял побольше олова, зачистил, залил в оба блока самый первый дамп(пару) от www23. Собрал, включаю зажигание чек мигает, ошибок нет, потом просто загорается - завожу - работает, глушу и жду щелчка главного реле, снова включаю зажигание - заводится, чек не моргает. Машина с иммо ON.

Мужики СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ !!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО !!!

мою проверил работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования