Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ssang Yong Rexton 2006 г/в


wendox79

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Имеется автомобиль Rexton 2006 г/в, 3,2 л. Вопрос в следующем - клиент просит прозвонить проводку КПП ( по его словам, коробка встает в аварийный режим переодически, по перегреву. Ездил к официалам поменяли электронику на КПП проездил один день и все повторилось по новой - сказали (официалы) что где то сопля в проводке.) В коробках не силен может у кого были такие траблы с этим авто и может кто поделится схемкой по управлению КПП. Благодарю заранее!

PS: Клиент хороший знакомый на х@@ послать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ошибки? Что конкретно меняли дилеры и отдали ли они клиенту старые снятые детали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ошибки? Что конкретно меняли дилеры и отдали ли они клиенту старые снятые детали ?

Машины у меня пока нет, да и не думаю я что дилеры номера ошибок клиенту сказали.По поводу того что меняли клиент говорит датчик температуры. Изменено пользователем wendox79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подождём автомобиль, но что-то мне кажется что поможет одна деталь от мерседеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль приедет в любое время, какая "деталь"?

Какие ошибки в трансмиссии и моторном ? Если хотите помощи то нужно отвечать на вопросы по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования