Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vw passat B5 2000г.


Homo

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Проблема такая, притащили vw B5. заводиться и тут же глохнет. Со слов клиента пытались смотать панельку. На панели 48561 км. при включении зажигания пробег начинает моргать и на суточнике высвечивает dEF. Панель VDO 110.080.051/003. vw 3B0 920805E. Память 93C86 удалось считать. Что можете подсказать. Я так понимаю что снесли всю память. Может есть у кого дампик?

vwb5239153.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Проблема такая, притащили vw B5. заводиться и тут же глохнет. Со слов клиента пытались смотать панельку. На панели 48561 км. при включении зажигания пробег начинает моргать и на суточнике высвечивает dEF. Панель VDO 110.080.051/003. vw 3B0 920805E. Память 93C86 удалось считать. Что можете подсказать. Я так понимаю что снесли всю память. Может есть у кого дампик?

Дамп кривой. Попробуй вот эти. Пробег поменяешь сам.

B5_138460.rar

B5_151033.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда ложил http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=13&st=20 память не снесли , снесли ключи и иммик не дает завестись движку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп кривой. Попробуй вот эти. Пробег поменяешь сам.

Спасибо. Попробую обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку восстановишь,но ключи прописывать придёться. У VW часто слетают ключи если панель включать на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку восстановил. Спасибо добрые люди помогли! А вот ключи не могу прописать, удалить удалил, а записать не получается! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо теперь или эмуль покупать и ставить или иммик отключать или всё таки прописывать ключи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку восстановил. Спасибо добрые люди помогли! А вот ключи не могу прописать, удалить удалил, а записать не получается!

Покупаешь VAG-TAHO-USB -он тебе и логин вытащит и ключи пропишет, "проще паренной репы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь VAG-TAHO-USB -он тебе и логин вытащит и ключи пропишет, "проще паренной репы"...

 

Вот на щёт пареной репы и VAG-TAHO-USB вы ошибаетесь!Есть более продвинытые решения!Ваг Кан .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку восстановил. Спасибо добрые люди помогли! А вот ключи не могу прописать, удалить удалил, а записать не получается! ;)

 

А если транспондер закрытый то и неполучитьса, или новый транспондер покупать или ручками в дамп поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за поддержку и участие. Ключики прописал.Авто уехало само! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер помогите начинаещему,чем смотать панэль приборов passat 1.9tdi 1998 г,в спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тут http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=65&st=80

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понипрог на коленке собери дампик слей, выложи суда попроси людей поправить и залей обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования