Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите по двс 3UR-FE


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Перебрал двигатель 3UR-FE,поставил и горе,обнаружил что не поставил трубку слива масла (Pipe sub-assy, oil drain 12109-38020 как пишут в екзисте) .Кто как считает если её не ставить что изменится( я понимаю что если поставили значит надо ,но сроки и разбирать заново не охотно, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень развёрнуто ответили на "форуме мотористов" на не совсем понятный вопрос. Позвольте совет, прежде чем браться за ремонт не знакомого мотора, изучите тех. документацию. Не придётся опять снимать двигатель с машины и разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень развёрнуто ответили на "форуме мотористов" на не совсем понятный вопрос. Позвольте совет, прежде чем браться за ремонт не знакомого мотора, изучите тех. документацию. Не придётся опять снимать двигатель с машины и разбирать.

Спасибо за совет))) а если по честному про эту трубку ни какой документации нет по крайней мере в моей книге на 800 страниц и довольно таки подробной да и в сетях не сразу нашёл, в екзисте и то ...,это чисто мой косяк и упущение время и невнимательность.Я конечно же буду ставить эту трубку,а то потом сам не усну,но хотелось и чужого мнения.

 

 

Aleksandr A, про форум мотористов ссылку можно?

http://www.ab-engine.ru/phpbb/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Aleksandr A, про форум мотористов ссылку можно?

Тема по этому вопросу http://www.ab-engine.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1&p=64275&sid=c25fc9a330ab4d1045b04b5cfdfa5852

Спасибо за совет))) а если по честному про эту трубку ни какой документации нет

Совет абсолютно без какого либо ехидства, или "глума". Основан на собственном опыте. Не зная особенности не знакомого мотора, можно столько дров на ломать, что после замучаешься их жечь. Не так давно пришлось почти неделю сидеть искать инфу по мотору Subaru Sambar, EN 07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования