Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo S80 2001г Утеряны ключи зажигания!


Рекомендуемые сообщения

"в большинстве случаев" потому , что есть м48 залоченый ипрогом и танго его разлочить не могет ...хотя до этого транса думал все разлочивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности вот пару недель назад СКТ 100 не смог разлочить М48 который я сам же и залочил им же,Танго решил проблему,правда тоже не с первого раза,а вообще вопрос не актуален учитывая цену нового М48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал вам не бесплатную помощь,вы клиент и к тому же жадный,так вам и надо.

тут как раз вопрос, не бесплатно - это не жадность? :emot64:

но я не в укор, эта инфа коммерческая на сегодня...

а вот по поводу, что чип лочится после запуска на авто, я чесс говоря не слышал... это 100% инфа?

у нас лочился только при привязке "дилерскими" методами... а так оставлася не лоченный, и мы его преспокойно перепрописывали на другой авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

добрый день колеги,вольво с80 2001 года цем 28ф 400 моторник 93с56 сем криво прочитал и записал после етого машина не выходит на диагнос,приборке горит только чек, мотор заводится и глохнит.помогите поправить дамп. ест два варианта скажите каторый из них нормальный.

renew key 28f400.bin

28ф 400.rar

renew ecu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой теперь не пойдет,и восстановить машину теперь будет очень непросто,100% вариант восстановления это новый СЕМ и привязка дилером.

Сложно будет теперь даже завести машину,учитывая что моторный Denso,молчу уже о адекватной работе кузовной электронике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день колеги,вольво с80 2001 года цем 28ф 400 моторник 93с56 сем криво прочитал и записал после етого машина не выходит на диагнос,приборке горит только чек, мотор заводится и глохнит.помогите поправить дамп. ест два варианта скажите каторый из них нормальный.

Есть рабочий комплект ДОСКА+МОТОРНИК+СЕМ, но климат и магнитола тогда не будут работать (не успел считать все блоки с той машины).

Если интересует, то стучись в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска ваще не нужна,любую легко заставим работать,а комплектов таких я наделаю как конь наёб,тока не один полностью не устроит, скорей всего,надо пробовать,если восстановлю и все будет работать как прежде то за такую работу беру не менее 25 тыс.руб.,надо перерыть сотни дампов,вот недавно так же восстанавливал,все подобрал,все заработало кроме люка и ни как не мог найти такой дамп с люком,еще два дня потерял,но решил и это, выбор у клиента небольшой,или к дилеру за тыш 80 или недвижимость :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это машина казалось бы. спасибо, приму к сведению, хотя этих машин у нас в городе 1 на наверное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это машина казалось бы. спасибо, приму к сведению, хотя этих машин у нас в городе 1 на наверное .

Все просто,флешь надо иметь запасную и дамп с новыми ключами писать на нее пока не заведешь и все не проверишь. :bux:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования