Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Passat 3 1996 гв проблемма с иммо


Рекомендуемые сообщения

спасибо

было позновательно, тоже сталкнулся с таким вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

подниму тему. иммошник достали.НО 953 254 моторолу в нем я прочитал.ниже выложил дамп иммо. посчитал программой пин код для привязки ключей вроде как 0436? вот тока ключа для привязки нет подскажите какой транспордер подойдет.и надо ли его готовить.а может вообще в дампе иммо можно что поправить чтоб транспордер не заказывать. заранее благодарен

иммо.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может номерок то всетаки 1H0 953 257

Original transponder

PCF7931 (ID33)

 

Allowed transponder

PCF7930-35

а по поводу подправить чтоб без транспондера вот только накой это надо транспондер стоит копейки

что намного дешевле эмулятора иммо ну и конечно решения иммо офф

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. номер иммо 1 НО 953 257.буду понормальному делать может ссылку покажете где транспордер взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. номер иммо 1 НО 953 257.буду понормальному делать может ссылку покажете где транспордер взять

шутишь по трансу блин инет есть гугол есть ну откуда я знаю где у тебя по близости есть эти трансы

а так хоть с китая хоть с Москвы и тд инет сила

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.но я пока еще в поисках чипа их как семечки стаканами продают а мне стока не надо.пару штук я бы взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальный чип транспондер T5, заменяющий Megamos и PCF7930. Копирование ID 11, 12, 13, 14, 15, 33, 40

Чип используется для автомобилей Citroen, Nissan, Honda, Fiat, Buick, Audi, Vw, Skoda, Seat . подскажите. этот транспордер пропишется в данное авто? можно его заказывать?

 

еще этот попался на глаза Чип транспондер ID-13 используется для автомобилей Citroen, Nissan, Honda, Fiat, Buick, Audi, Vw, Skoda, Seat какой правельней взять .вы не подумайте я не посты набираю просто в голове от них пока темный лес

Изменено пользователем michlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т5 вам не подоидет, надо PCF7935,было бы близко подарил.

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу , помощи ради пишу. Autokeys-shop.ru магазин Андрея, он тут есть на форуме,Чипы всегда рабочие и приходят довольно быстро, отправит вам хоть один, хоть три, хоть сто три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте форум, коль взялись за работу с иммо, меньше будет вопросов, да и быстрее поймёте что к чему. По машинам старше 15 лет много готовых решений, стоит только задать поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте форум, коль взялись за работу с иммо, меньше будет вопросов, да и быстрее поймёте что к чему. По машинам старше 15 лет много готовых решений, стоит только задать поиск.

решение уже принято.транс припомощи вагкома привязать.вот тока я с транспордерами не как не могу разобратся

 

читайте форум, коль взялись за работу с иммо, меньше будет вопросов, да и быстрее поймёте что к чему. По машинам старше 15 лет много готовых решений, стоит только задать поиск.

учту

 

Не сочтите за рекламу , помощи ради пишу. Autokeys-shop.ru магазин Андрея, он тут есть на форуме,Чипы всегда рабочие и приходят довольно быстро, отправит вам хоть один, хоть три, хоть сто три

спасибо Изменено пользователем michlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тему можно закрыть.авто завел. сбб прописал в иммо два потготовленых чипа 7935 ид42

 

спасибо всем кто откликнулись в помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соществует вариант заставить иммо-бокс работать как емулятор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования