Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Santa fe 2010 95910-0W100 95640


Рекомендуемые сообщения

проверьте на правильность если не трудно, файлики прилагаю

santa_fe_2010.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется достаточно уже стоять Вам с протянутой рукой - пора переходить в платный раздел....Нет ни единого дня, где бы небыло Вашей просящей темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется достаточно уже стоять Вам с протянутой рукой - пора переходить в платный раздел....Нет ни единого дня, где бы небыло Вашей просящей темы....

 

Это русский бизнес такой. Невкладыватся, а деньги сшибать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: Это Русско-Канадский бизнес. Ну чего на человека накидываться. Когда будет его закидывать объем работы так, что бы не успевал попрошайничать, то наверное задумается про кальки и начнет самостоятельно мыслить. Может уверенности добавится и будет сам искать решения. Я к примеру тоже пока попрошайничаю, но потихоньку в голове всё укладывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется достаточно уже стоять Вам с протянутой рукой - пора переходить в платный раздел....Нет ни единого дня, где бы небыло Вашей просящей темы....

 

пока есть время и силы заниматься таким спортом и пробовать по несколько раз, почему нет?

калки тоже не всегда работают, да и форма оплаты не устраиват немножко. я работаю c PayPal, а вы уважаемый VVlad PayPal не принимаете.

UPA USB я купил, когда припрет куплю и кальки, тут даж и говорить неочем :)

 

A60 посмотрите

 

спасибо, проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не Влад виноват , а правительство , так как PayPal граждан Украины может пополняться только жителями Украины

смысл надеюсь понятен

 

платить пожалуйста , хоть на мыло луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и форма оплаты не устраиват немножко. я работаю c PayPal

 

Я работаю только с пайпалом и еще и в еврах..., хотя было прикольно получить на пайпал рублями за помощь, россиянин зарегистрировался и сделал первый платеж...

Так что когда припрет быстро и надежно, стучитесь.

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал вот этот вариант, лампочка погасла.

начал прикручивать module к кузову со включенным зажиганием, выстрелили шторы и сиденья (на одном сидел я, на другом товарищ).

вопрос или это из за кривого фалика или из за того что начал модуль прикручивать?

my_try.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал вот этот вариант, лампочка погасла.

начал прикручивать module к кузову со включенным зажиганием, выстрелили шторы и сиденья (на одном сидел я, на другом товарищ).

вопрос или это из за кривого фалика или из за того что начал модуль прикручивать?

Все монипуляции с системой безопасности должно проходить с отключиным акб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал вот этот вариант, лампочка погасла.

начал прикручивать module к кузову со включенным зажиганием, выстрелили шторы и сиденья (на одном сидел я, на другом товарищ).

вопрос или это из за кривого фалика или из за того что начал модуль прикручивать?

Извини за прямоту, коллега. Но надо быть полным идиотом, что бы сделать такую манипуляцию :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал вот этот вариант, лампочка погасла.

начал прикручивать module к кузову со включенным зажиганием, выстрелили шторы и сиденья (на одном сидел я, на другом товарищ).

вопрос или это из за кривого фалика или из за того что начал модуль прикручивать?

 

Это из-за кривых ручек и отсутсвия элементарных знани по работе с падушками

 

Да и про жадность молчу. Столько сообщений и везде просьбы. купил бы кальки у людей.

 

А теперь попал на падушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного, и такое чувство что меня тут на форуме расстреляют.

только не надо рассказывать сказки, что все с отключенным аккумулятором всегда работают.

да попал на подушки, поторопился, согласен может где-то из-за "кривых ручек", аварии на производстве случаются.

а кальки я подумываю купить, но пока не время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вопрос задал - вопрос или это из за кривого фалика или из за того что начал модуль прикручивать?

Был бы кальк - небыло бы вопроса. И обрати внимание, люди, кто начинает только заниматься восстановлением системы SRS постоянно задают одни и теже вопросы. Один из первых вопросо, это как нужно работать при подключении, проверке, прозвонке подушек и блоков что бы не стрельнуло... Многие боятся подухи тестером прозванивать, а ты решил блок на включенном зажигании поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок был подключен, висел в воздухе, всего навсего я его хотел прикрутить к кузову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по датчику удара молотком , слабо стукнуть

так для проверки работает ли система

проблема в руках , а не в прошивке

 

P.S. после очистки краша и установки подушек , не забываем произвести проверку системы SRS

Изменено пользователем bacs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок был подключен, висел в воздухе, всего навсего я его хотел прикрутить к кузову

 

Привыключеном зажиганиии прикрутить сначало блок, а потом разъем соединяй. Если нет возможности снять или поставить разъем, тогда отключай АКБ. То что я сказал это даже не первый класс, а ясли. Это первое что надо знать работая с падушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок был подключен, висел в воздухе, всего навсего я его хотел прикрутить к кузову

Прежде чем накидывать клемы на АКБ после установки блока. Блок должен быть зафиксирован на кузове, хотя бы одним болтом. Минимум для того, что бы была масса и датчик стоящий внутри блока не отреагировал на перемещение (тряску) Множество блоков имеют внутри обычный датчик на основе контакта с молоточком, который при касании контакта активирует подушки. Сняв блок, ОТКЛЮЧИВ ОТ ПРОВОДКИ РАЗЪЕМ, потряси его слегка. Если слышишь, что там внутри что то болтается - значит опасайся этого блока )) Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняв блок, ОТКЛЮЧИВ ОТ ПРОВОДКИ РАЗЪЕМ, потряси его слегка. Если слышишь, что там внутри что то болтается - значит опасайся этого блока ))

не не . все отключения и подключение блоков производить с подключённым АКБ, и желательно на заведённой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования