Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

посоветуйте установку для промывки инжекторов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень хочу приобрести данную установку для промывки форсунок безразборным методом. Пока есть 2 варианта, от ТД Сорокин и ОВ-1. Самое главное чтобы качество было на уровне и цена невысока. Также интересует для нее компрессор (какой мощности взять).

Буду очень благодарен за любой толковый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы качество было на уровне и цена невысока. Также интересует для нее компрессор (какой мощности взять).

 

Не встречал что-либо качественное и, при этом, не дорогое(это только мое мнение, не более того) Компрессора для подобных установок хватит и обычного автомобильного для накачки шин. Сам пользую ОВ-1, устраивает полностью, но переходников маловато (зато дешево). Можно и самому сделать из огнетушителя, паяльной лампы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал на Taobao. неделю пользуюсь. особенно порадовали насадки . пока доволен

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно такую же купить?

 

ОВ-1 по 11 000р а это уже многовато для банки с манометром и переходниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пожалуйста, если это возможно, киньте ссылку сюда или мне в личку. Или может кто-то продает нечто подобное, я бы и б/у взял, главное чтоб рабочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно CNC602A, банки с жижой не моют форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть спрос на банки с жижей), а Ваши стенды (у меня самоделка), не окупаются в условиях провинции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно называется агрегат на taobao

Изменено пользователем a.dima.r21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу приобрести данную установку для промывки форсунок безразборным методом

Двух литровый огнетушитель, манометр, пузырь токарю за переходники. Или 4 рубля с Китая.

Но по хорошему форсунки нужно снимать с двигателя и работать на стенде, сам лично откачивал форсы после такой приблуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мыть и не надо, баланс датчиком давления проверил и выпытал, что форсы мылись без снятия и отправлять туда же на доделку, Или делать по повышенному тарифу. Я вот в округе и по соседним городишкам давно не слышал, что бы кто то этим баловался, может только для перекупов на рынок. А так все минимум триумфчик стараются купить или накраняк типа спрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стенд тоже есть, но в нашей местности промывка на стенде и на машине стоят примерно одинаково, отсюда и возник интерес

 

Я себе купил Сорокин за 7999 , работает отменно .Есть куча переходников с ним в наборе . Меня устраивает.

видел такую на их сайте, но за такую комплектацию платить 8р+1рубль за упаковку и доставку до ТК+услуги ТК посчитал нецелесообразным, заказал в китае за 3р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в "юнности" промывали ВИНСом,не снимая форсунок.

Откручивали подачу и обратку с рампы,всё это дело в ёмкость с ВИНСом,на подачу цепляли насос(лежал для этих дел) и моторили машину.

Думаю принцип такой-же,а затрат никаких.

Сейчас только со снятием и на стенде,иначе клиент посылается в любом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня специфика работы такова, что особо нет времени снимать, мыть и ставить, т.к. работаю после основной работы и свет рано выключают в гараже, а такая промывка хоть чуточку но очистит форсунки от смолистых отложений, цену планирую ставить не особо высокую, мыть по 15 мин с перерывом на "откисание" в 15 мин. 1000р за час это неплохо для моего уровня доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня специфика работы такова, что особо нет времени снимать, мыть и ставить, т.к. работаю после основной работы и свет рано выключают в гараже, а такая промывка хоть чуточку но очистит форсунки от смолистых отложений, цену планирую ставить не особо высокую, мыть по 15 мин с перерывом на "откисание" в 15 мин. 1000р за час это неплохо для моего уровня доходов.

А вот интересно , а как вы будите мусор с сеточек форсунок удалять без разборки , бывает форсунки не распыляют не от смолы, о ат того что сетки забиты,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает). но мыть без разборки я буду только при информировании клиента о более низком качестве промывки и всех подобных тонкостях, и только те авто, что не имеют огромного пробега с забитыми форсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования