Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ-2115 (не могу понять?)


Рекомендуемые сообщения

Я вчера жертве на январике 7.2 маф менял, 124й мотор, вижу чел не верил,что нужно менять(1.070:))) и уже кто то мыл). Тупо показал длину импульса впрыска, аж за 4.5 перевалило, быстро переставил новый, а там 3.7, едь говорю в сельмаг, купишь новый МАФ, поставишь, проверишь. адаптируешь, в интернете всё есть. Клиент уговорил МАФ не снимать, деньги сегодня завёз.:)))

Я никогда никаких импульсов не показываю-для обывателя это филькина грамота.Они БК верят больше чем мастеру.

У всех почти мысль что его разводят на бабло.Так что если не хочет менять-пусть ездит на старом и жалуется на весь

интернет как его обидели.По просьбе могу распечатку сделать, но это редкость.

Подменников обычно не даю, а если и даю только за полную стоимость нового.А то раз зае..ся КЗ забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Абы кому тоже не дам, но есть люди порядочные, не залетные, приезжают с проблемами, их немножко уже пообманывали. Частенько бывают конкретные козлы, но это не автовладельцы. а дебилы у которых самим не получатся сделать, и таксисты. очень часто жертвы советов из инета и чипртюнеров. в последнем случае починить не реально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования