Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN TIIDA 2009


Рекомендуемые сообщения

автомобиль праворульный (из японии) система доступа без ключа,вместо замка зажигания комфорка,один рабочий ключ(вставка) с чипом 7936 имеется,смарт ключей нет,вопрос в следующем,возможно ли прописать БУ смарт ключ?и справится ли лаунч,?нажал в лаунче PIN READ он выдал 7F9BA его нужно пересчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый посчитал 6**9 ,кто может проверить такой?и вопрос открыт про бэушный ключ,залезет он туда? всем спасибо за ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин может не подойти. Т.к. машина 2009г. На моем калькуляторе тоже 6...9 но он дает корректный пит до 2007 г.

Нет б.у. ключ не ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID 46 он же 7936 б.у. ляжет? Ну не знаю. Если мне не изменяет моя память то при прописке он закрывается, в этот же авто да, а в другой нет.

Что вы там прописывали много раз ума не прилажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не про 7936 а про БУ СМАРТ,мне еще один человек сказал что бу залезет туда,буду пробовать,а его не надо ни как ресетить?

 

чип 7936 который во вставке само собой новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не про 7936 а про БУ СМАРТ,мне еще один человек сказал что бу залезет туда,буду пробовать,а его не надо ни как ресетить?

 

чип 7936 который во вставке само собой новый

тогда другой вопрос.

Сначало прописываешь вставку потом без ключевой доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо включить зажигание валидным ключом, и пиши пульт, хоть Б/У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно там не 4D?

скорее всего 4 значный пин не пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там точно 7936 ,один же ключ рабочий есть,и пин подходит,руль разблокировал,только что то я не могу ни как прописать не смарт (безключевой доступ)ни вставку с чипом,что то не так делаю,делаю по подсказкам лаунча,1 поместил смарт в салон,включил зажигание(рабочим ключом) выключил зажигание и нажал на комфорку замка зажигания,--регистрация не закончена,что не так делаю,подскажите пожалуйста,(может смарт не тот? при нажатии на кнопку выдает 606 мгц,привезен из японии,бу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп киньте гляну чё там за пин

там случаем на один 7936 а остальные 4д, вроде бы как раз на тииде сталкивался с подобным приколом

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп не считывал,смарт прописал ,была ошибка по кану,стер ее и все получилось,так же вроде и 7936 прописал,но вставка не заводит,пойду разбираться что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставку ни как не могу прописать,кто может точный порядок действий написать? я чего то не понимаю как правильно сделать,новичок в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в ланче, но в карманскан АТ можно дописать ключ, а можно по новой привязать блоки и соответственно затереть все ранее записанные ключи, при этом процедура не начнётся если он не проверит пин на валидность, какой ключ торчит в замке прописанный или новый ему не принципиально, главное включенное зажигание, после проверки пина просит выключить зажигание и включить на 5 сек, лампа иммо должна проморгаться и потухнуть, потом задаёт вопрос о необходимости привязать ещё один и тд...

но это на простых замках, на такой системе делал один раз только, но там тоже нечто схожее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут немного не так ,что бы прописать вставку написано: 1 поместить смарт ключ в салон 2 включить зажигание и выключить зажигание 3 нажать на комфорку в итоге пишет что операция выполнена,но вставка не прописалась и не заводит естественно ,и ключ в памяти один,не понимаю что делаю не так,пин не просит,пин нужен только что бы разблокировать комфорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любом раскладе если синхронизировать блоки типа как при замене одного из них, то старые ключи все должны затереться, может от этого отталкиваться, хз сколько там уже ключей в памяти записано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования