Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз Ларгус решение по Immo OFF


Рекомендуемые сообщения

Слав,есть упертые извращенцы,вот специально для них и будет это решение долларов эдак по 500 и никак не меньше :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Решение по иммо офф просят обычно автоэлектрики которые не занимаются иммо вобще , им важно урвать сейчас ,то-есть завести машину любыми путями и за ЭТО (но не за иммо офф) взять денег с клиента , а иммо офф в этом случае у них является попутным действием , и враждебным явлением мешающим бабло рубить тупо не напрягаясь со всякими там тагами да тирисами , типа откусить проводок по их мнению . 500 баксов вполне разумный минимум я щитаю для таких электриков , не хотят развиваться и вкладываться , пусть платят тем кто в теме . Рядом со мной работают такие вот простые и быстрые , так они уже и не заикаются про иммо офф , после пары машин изуродованных ими-же , и одной угнанной на третьи сутки после кастрации(клиент очень просил !) , как думаете кто был самый виноватый ? , отмазались за гигантскую взятку ,(ясное дело подстава), а ведь могли-бы и денег просто заработать , и дальше спокойно работать и развиваться .Так что не всё так чисто просто гладко с этим делом ! Минусов и проблемм с иммо офф намного больше , нежели сделать по человечески .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разошелся народ!

Причем тут сейчас правовая оценка?На Патриотах,Хантерах,Приорах,Калинах с МЕ17.9.7 иммо прибивают и все молчат,

а Ларгуса коснулось и такая реакция.Причем тут сейчас угоны?Расписка от клиента и всего делов.

Что у нас повальная охота угонщиков за Ларгусами?Так они все равно угонят если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно , если у ларгусов нет проблем практически по работе иммо , и привязать трансы проблем нет , ну зачем иммо офф ?

МЕ17.9.7 это вообще недоразумение как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема-установка сигналки с автозапуском.В остальных случаях, не спорю-нах нужно это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует как дилеры ваза будут писать ключи, и чем? Абритус тоже скорее всего возмет, но это все инструменты профессионального ключника, получается бюджетных вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дилеры и по диагнозе прекрасно добавят ключь, а если сильно попросить и два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так трансподер прописать не проблема да и обходчиков хватает

Я работал автоэлектриком с 2002 г.Так вот что я заметил: в городах люди ставят сигналки и тд.А в сельской местности-наоборот

снимают.Некоторые приезжают чисто для того чтоб поснимал все прибамбасы типа иммо, сигналки.

Никто никогда не приезжал с просьбой прописать ключ.

Вот для таких клиентов и нужно держать в запасе безиммовый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал автоэлектриком с 2002 г.Так вот что я заметил: в городах люди ставят сигналки и тд.А в сельской местности-наоборот

снимают.Некоторые приезжают чисто для того чтоб поснимал все прибамбасы типа иммо, сигналки.

Никто никогда не приезжал с просьбой прописать ключ.

Вот для таких клиентов и нужно держать в запасе безиммовый вариант.

Жень, ты это верно подметил,бывают такие люди что им после покупки-вынь иммо и все тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты это верно подметил,бывают такие люди что им после покупки-вынь иммо и все тут...

Когда цену узнают,то большенство эту идею забывают.

Сельские жители про наличие штатного иммо обычно даже не догадываються.А вот дополнительно установленная сигнализация являеться для них врагом №1.И при малейшем сомнении в работе требуют удалить ее полностью.Даже автопостановка на охрану являеться поводом для демонтажа.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откл недавно иммик на этом тазике 12тр, до меня писались умники за 3тр со слов клиента, но не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению цена не у всех адекватная , например у многих установщиков сигналок и автоэлектриков эта работа как-бы попутная , ну типа бонус к установке сигналки , либо к ремонту электропроводки.Некоторые даже денег за это не берут , если вдруг нахалтай проканает , до поры до времени , пока сами не раскошелятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я сегодня сталкнулся с этим иммо,позвонили -ключ потерян,второй не заводит,официалы пробовали прописать-и ничего не вышло,отправили восвояси...,

авто-рено логан,емс3132,как поступить?подскажите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для таких случаев и нужно решение.Не всегда гладко все.На халтай конечно не нужно.

А типа закрытой складчины неплохо бы замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для таких случаев и нужно решение.Не всегда гладко все.На халтай конечно не нужно.

А типа закрытой складчины неплохо бы замутить.

Согласен на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования