Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Vito 638 cdi 108 (иммобилайзер)


Рекомендуемые сообщения

Иммо Temic 0265451832 , моторный - bosch 0 281 010 927. Интересует полное отключение иммо (естественно не бесплатно).Все предложения в личку. Клиент вредный попался надоело ему постоянно синхру писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккум проверьте

и забудьте бредовые идеи , не можете сделать - не беритесь

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!Но теперь интересует только иммо офф!

 

Просто за два года 4 раза на синхру. Вот и настаивает на иммо офф. А отказать как то не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав Слава, клиент не вредный, а жмот, поди масло в движке как дёготь, батарейка с покупки авто не менялась. Без причины синхра не слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может проблема в другом , как вы синхру делали ?

Так killer,ом правил мотрник и иммо. Ну уж очень он хочет отключить.Сам всё прекрасно понимаю! если можно предложение в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моторнике 24 серия ?

да! 24с04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не прав , Артур поправит , но думаю на 99% проблема в правке вами дампов прогой старт ерор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не прав , Артур поправит , но думаю на 99% проблема в правке вами дампов прогой старт ерор

подскажите пожалуйста! авто катается каждый день (30 запусков отпадает) как то оно чуть больше полугода катается? правда последний раз у него клема с включенным зажигание снималась (понимаю что из за этого слёт синхры) Надо отключить совсем! По этому и прошу помощи (конечно не бесплатно и конфиденциально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , как после такого эбу выжил хз

вообще правильно делать эбу новым и старом вводить в эксплуатацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо Temic 0265451832 , моторный - bosch 0 281 010 927. Интересует полное отключение иммо (естественно не бесплатно).Все предложения в личку. Клиент вредный попался надоело ему постоянно синхру писать.

можно и иммо офф обойдется по цене 1800$- 2500$ примерно и будет индивидуально для клиента иммо офф раз он так хочет то не бросим в беде

подскажите пожалуйста! авто катается каждый день (30 запусков отпадает)

почему 30 запусков халявные программы так и правят что люди катаются от 3х месяцев до полгода

и все по новой, надо просто сделать авто по нормальному и все будет ок

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про иммо офф забудьте раз и навсегда на этой машине-это НЕВОЗМОЖНО!!!

как то я не совсем понял,а это что?

можно и иммо офф обойдется по цене 1800$- 2500$ примерно и будет индивидуально для клиента иммо офф раз он так хочет то не бросим в беде

почему 30 запусков халявные программы так и правят что люди катаются от 3х месяцев до полгода

и все по новой, надо просто сделать авто по нормальному и все будет ок

и если не сложно об этом в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то я не совсем понял,а это что?

И чего не понятного,невозможно,значит нельзя в принципе,считайте что часть программы работы двигателя находится в иммо,вот как то так.

можно и иммо офф обойдется по цене 1800$- 2500$

Вот тут я согласен с Женей,за такую сумму и я бы сделал так,что клиент раз и навсегда забыл бы что на его машине есть иммобилайзер :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего не понятного,невозможно,значит нельзя в принципе,считайте что часть программы работы двигателя находится в иммо,вот как то так.

 

Вот тут я согласен с Женей,за такую сумму и я бы сделал так,что клиент раз и навсегда забыл бы что на его машине есть иммобилайзер :bux:

ну так может хоть в личке обьясните как это делается? а то получается что "нельзя в принципе сделать! а за 2500$ прям сразу!" какие то противоречия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем в личке,пусть все знают и забудут про иммо офф на этой машине!

А за 2500 $ можно и наждак зубами остановить,но я бы сделал по другому,сделал бы все как положено(не халявными прогами которые вы используете),чип бы спрятал дабы бы он не раздражал клиента,купил бы ему за свои новый акку,хорошенько поработал бы с проводкой и все,он забыл бы про иммо гарантированно во всяком случае лет на пять точно,а дальше я уже буду на пенсии,если вообще до нее доживу! :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так может хоть в личке обьясните как это делается? а то получается что "нельзя в принципе сделать! а за 2500$ прям сразу!" какие то противоречия...

сколько 638 ездит и сколько из них имеет проблемы с иммо ?

повторю надо просто отремонтировать авто как положено и забыть где находится иммо в этом авто

до этого авто ездило без проблем лет 12-16 с иммо и почему не может ездить еще столько же с иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования