Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Киа бонго 2012 год не заводится


Рекомендуемые сообщения

Ребята может кто сталкивался .с такой проблемой расскажу вкратце. Вобщем притащили на галстуке Киа Бонго 2012 год 2.5 дизелек . Насос механический с электронным управлением , подключил сканер ошибка Р1120 Неисправность электрического выключателя стер ошибку открутил трубку впрыска нету. Полазил посмотрел проводку вроде вся целая решили снять проверить ТНВД на стенде . В результате ТНВД оказалось мертвым и в механической части и в электрической . Привезли новый насос в упаковке поставил прокачал систему а впрыска на форсунке при прокрутке стартером все равно нет и уже две ошибки Р1120 и Р1131 .и не удаляются по иммо ошибок нет .Если кто сталкивался с такой проблемкой буду рад подсказкой . Правда машина потом стояла месяца 3 до того как привезли ТНВД. Странно до замены была одна после замены ТНВД 2 ошибки и не стираются Заранее всем благодарен кто откликнется!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже ошибки прочитать толком не можете. Отдайте лучше машину знающему мастеру, а то убьете до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за участие машинку то сделал думал кто нибудь что дельное подскажет оказалось наоборот ....

система не Common rail я написал ТНВД механический с электроникой и мотор 2.5 а не 2.9

 

Еще раз всем спасибо за подсказку

кстати по ошибкам я их знаю и зачем писать лишнего если человек который знает он их поймет

и вот их расшифровки

Р1120 Неисправность электронного регулятора оборотов O

Р1131 Неисправность устройства определения количества впрыска X

 

Всем удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования