Alexbi222 Опубликовано 6 марта, 2014 Опубликовано 6 марта, 2014 Прошу совета. Имееться оборудование Atiker NaiceFat, установленное на авто Frontera A. Вылетел блок управления, и теперь я собираюсь поставить блок с косой и датчиками omvl dream xxi e. Собственно вопросы: 1.Можно ли оставить редуктор Atiker и Форсунки VALTEK30 если да, то какой тип выбрать? 2.Впрыск у мотора попарно-паралельный, а в настройках omvl только распределенный или полный. Заранее всем спасибо за участие.
Romtor Опубликовано 15 апреля, 2014 Опубликовано 15 апреля, 2014 для настройки омвл нужен ключ железо лучше ставить тоже омвл особенно форсунки (нужно высокое быстродействие)
zhef Опубликовано 9 ноября, 2014 Опубликовано 9 ноября, 2014 В 15.04.2014 в 10:23, Romtor сказал: для настройки омвл нужен ключ железо лучше ставить тоже омвл особенно форсунки (нужно высокое быстродействие) Да давно уж на омвл ключи не нужны, и в настройках есть практически все.
akv50 Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 вальтек30 не лучший выбор под попарный впрыск, но тем не менее - работают сносно. настроить ход 0.4-0.45 и не слишком сильно рассверливать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти