Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Очередная декабрьская еврореволюция?


Куда по Вашему мнению нужно двигаться Украине?  

634 пользователя проголосовало

  1. 1. Украина должна искать счастье в:

    • Европе
    • Союзе с Россией Белорусией Казахстаном... , но главное - с Россией.
    • Гордом одиночистве, никуда не вступя и не стремясь.
  2. 2. Вопрос к СССР-овским гражданам : С кем бы Вы хотели дружить?

    • Украина прежде чем Европа.
    • Европа и её придатки.
    • Сами всё потянем - ни с кем.


Рекомендуемые сообщения

 

Очередной шедевр украинской инженерной мысли, вот такой вот гробик с кузовком, на колесах

Украинский "M-ATV"

Вот такой курьезный легкий бронеавтомобиль с некоей претензией на MRAP'оподобие (на M-ATV ?), именуемый "Скорпион", был построен в июле на шасси автомобиля УАЗ-469Б киевскими энтузиастами-укропатритотами для сформированного в Киеве 11-го батальона территориальной обороны "Киевская Русь". Указанный батальон сейчас выполняет оккупационные функции в районе Славянска.

Покрышки,что то стертые,хорошие видимо на мандане сожгли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • POTAP 123

    4370

  • Вадим.km

    4131

  • чавойто 161

    3565

  • Loki_7

    2102

Покрышки,что то стертые,хорошие видимо на мандане сожгли.

 

Эти просто чуток не догорели ёпта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=75X_yYcJGsA Смотреть всем! Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хотел отсидеться - отсиделись!

 

С 5-го августа Украина станет концлагерем

 

Сегодня, 14:18 | Категория: Лента » События

 

 

 

 

Просмотров: 1073

 

 

1406802004_15093_1_1402858264.jpg

Достоверные источники из Харькова сообщают:

 

«Днём 30 июля в Люботине у супермаркета АТБ остановились шесть автобусов, из которых вышло полтора десятка человек в масках и с автоматами. Они вывели из магазина всех мужчин от 18 до 60, погрузили в автобусы и увезли…

Вечером на остановке «Салют» забрали нескольких парней, которые просто стояли и ждали трамвая.

На Безлюдовском пляже забрали всех мужчин, прямо в плавках, и ещё нескольких рыбаков — тоже увезли в военкоматы».

 

Сегодня узнал из достоверного источника, что с 5 августа полностью перекрывают границу с РФ — никого из мужчин не будут выпускать. В Харьков приезжает 3000 нацгвардейцев для обеспечения повальной мобилизации. Велено властным структурам всех расселить по домам.

 

Каждому району дана разнарядка выделить определённое количество колёсной техники и заправить её.

 

Разнарядка по призыву по Харькову — 10 000 человек. По два-три гвардейца с автоматами, представитель РОВД и военкомата будут ходить по домам и забирать прямо из квартир — от 18 до 60 лет. ВСЕХ! Без медкомиссии!

 

Люди все затравлены таким беспределом, просто в отчаянии, не знают, что делать.

 

Никому тут из призывников оружие выдавать не будут. Всех везут в зону АТО и только там выдадут снаряжение и оружие.

 

Мужчин с Востока будут посылать на самые опасные участки фронта — чтоб наверняка все погибли. А нацгвардия будет стоять сзади и вести отстрел всех, кто откажется вести огонь по ополченцам или захочет дезертировать.

 

Информация, повторяю, получена из очень достоверных источников, о которых здесь писать не могу.

 

У каждого есть выбор: или вступить в борьбу за Новороссию, или стать пушечным мясом хунты. Третьего не дано.

 

Вот так. Как тут не вспомнить слова Виктора Цоя: «Где бы ты ни был и чтоб ты ни делал, между землёй и Небом война».

 

 

Сергей Моисеев,

Центральное информационное агентство Новороссии

Novorus.info

http://novorus.info/news/events/26062-s-5-go-avgusta-ukraina-stanet-konclagerem.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё только Харьков???? А Днепропетровск и Херсонщина не будут собирать что ли?????? Там самые отъявленные свидомые,оттуда тоже нужно забирать! Особливо вова и саша :emot64: !!!!!!

 

Они кароче походу в сторону куева развернутся как только стволы получат!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такие ушлепки пришли наводить порядок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что слушал новости по радио. 15.00 ч. (Хмельницкий) Ни слова о новых занятых населённых пунктах. Новости верховной зрады. Яценюку не дали отставку. В свою очередь он дал понять что ГТС (Газотранспортная система) Украины будет продавать. Значит деньги на АТО будут. Вводят налог на войну. Так что платить будут все. Хочешь не хочешь а твои деньги будут работать на войну. Так сказать доброволь-принудительно. Ещё про боинг. Оказывается малазийские эксперты ни как не могут доехать к месту крушения. Яка бы ополченцы обстреливают колонну с экспертами. Ну Вы понимаете кто обстреливает колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чего этих бойцов-болельщиков не гребут на фронт?

http://www.tvc.ru/news/show/id/46269

или "онижедети"?

На фото в правом верхнем углу красно - чёрный флаг правосеки. Это их подростающая элита титульной нации. В Одессе они же и были 2 мая. Элиту кто же отправляет на пушечное мясо? Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 стр. Можно писать историю событий или мемуары. Админы запатентуйте тему.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноделы Крыма просят ввести ограничения на ввоз в РФ алкогольной продукции из Европы

 

Ну санкции вводить конечно нельзя,а СЭС ченибудь да и накопает,

 

 

http://itar-tass.com/ekonomika/1352201

 

 

От туда же

 

Ну когда уже найдут в шпротах "Балтийскую шпротожорку". :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Сэм нового ни чего не придумал. Цели и методы старые так что прогнозируемые. А украинцы винтики в этих механизмах.Вдобавок без своего я. https://www.youtube.com/watch?v=jTkXu2Micns

 

Мой кот лучше всякой инспекции. Ему мозги не запудришь. Химию чувствует моментально и на расстоянии. Близко не подойдёт. :emot64: Мясо из супермаркетов не ест. Подавай с базара. И то перебирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению

 

 

Hook Сегодня 16:25 1 418 9

Общие потери карателей (груз 200, 300, 500 и дезертиров) на Донбассе с 22 апреля — 29 июля 2014г. – 14500 человек. Командует карательной операцией в Донбассе руководитель группы американских советников, занимающих целый этаж в киевском здании СБУ, генерал Рэнди Ки. Генерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее RandyAlan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного самолета.

Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане.

Впоследствии работал в системе Минобороны США, штаб-квартире ВВС США, был замкомандующего оперативного Центра мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно-политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба.

Ударная группа 1-го и 2-го Славянского батальонов, при поддержке спецподразделения «Кальмиус» и 4-го Славянского батальона разблокировала дорогу Шахтёрск-Торез. На Саур-Могилу прибыло подкрепление ополчения, где были уничтожены накануне в бою 4 иностранных наёмника-негра.

Батальон “Азов”, которым командует Француз Гастон Бессон вместе с укронацистом-садистом Андреем Белицким из Харькова, понес большие потери в живой силе и технике. Большие потери у ЧВК США! B технике потери фашистских ВСУ колоссальные.

У Мариновки, взяты в плен 3 высокопоставленных офицера ВСУ.

Полностью окружены более 5 тысяч солдат и офицеров: 24-й, 25-й, 28-й, 51-й, 72-й и 79-й бригад ВСУ, 9 полк спецназа МВД «Гепард», 3 полк спецназа ВСУ и сводный отряд погранцов». В ночь, с 26 на 27 июля, сдав ополчению оружие, перешли в Россию: 41 военнослужащий 51-й отдельной механизированной бригады ВСУ.

Потери ВСУ со 2 мая по 27 июля 7401 человек – (груз 200 и груз 300) и 5200 дезертиров.

Только за период с 20.06 по 20.07:

- груз 200 и груз 300 — 7073 человека; дезертиров (с 20.06 по 20.07) — 4130 человек;

- пленные (груз 500), в основном обмениваются на пленных ополченцев.

- 5000 экстремистов «Правого сектора» (с 9 июля по 21 июля 310 убитых и 930 раненых) и военнослужащих Нацгвардии (с 9 июля по 21 июля 601 убит и 1200 ранено).

29 мая убит под Славянском начальник Управления б/п Нацгвардии генерал-предатель Сергей Кульчицкий. В г.Мариуполе убиты руководители наемников Демиденко и Береза.В г.Счастье ликвидирован Войцеховский.Под Луганском убит Баран. Там же попала в плен командирша Савченко (Пуля). Ликвидирован бандглаварь 1 отделения 1 взвода ОПГ «Донбасс» Дмитро Кузьмин.Под Донецком, взят в плен командир 5-го Козацкого батальона Нацгвардии Михайло Гаврилюк. Там же в плену, находится Фёдор Задирака, один из руководителей 7-го управления СБУ. Под Мариновкой, убит начальник у/ц по подготовке л/с госпогранслужбы Украины полковник Игорь Момот, награждённый, гражданином Израиля Вальцманом (Порошенко) и по совместительству и.о президента Украины, орденом Богдана Хмельницкого, за организацию засады на ополчение в районе КПП «Мариновка». Там же под Мариновкой смертельно ранен майор, командир спецназа внутренних войск МВД Украины «Гепард». 21 июля вЛисичанске, полностью уничтожена частьНацгвардии №3011 Центрального оперативно-территориального объединения, умер от ран командир полковник Александр Радиевский, а его заместитель взят в плен. 23 июля в Лисичанске убит командир Кировоградского батальона Национальной гвардии подполковник Сницар.

Близ Амвросиевки уничтоженглаварь Городенковского (Ивано-Франковская область) районного отделения ОПГ «Правый сектор» — Юрий Дутчак (Шумахер). Близ Луганского аэропорта уничтожен командир зенитно-ракетного взвода карателей — Владимир Черноус.

- 2700 наемников (спецбатальоны Президента Европейского еврейского конгресса Бени Коломойского: «Донбасс и Донбасс-1″, «Айдар», „Николаев“, «Холодный Яр», «Чернигов», «Шахтёрск», «Азов», «Днепр», «Прикарпатье», и «Артёмовск»- состоящий в основном из сотрудников МВД Днепропетровска ).

- 257 (с 9 по 15 июля 49 убитых и 93 раненых) сотрудников СБУ Украины (Сумская «Альфа» полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Франковская, Львовская, Ровенская, Волынская, Винницкая, Житомирская «Альфа» понесли потери).

- 410 иностранных наемников, из них:

польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 150 человек;

американская ЧВК «Грейстоун» — 40 человек;

американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) — 125 человек.

Прибалтийские женщины снайперы потеряли 32 человека.

- 56 литовских наемников.

- 2 снайперши из Польши.

- шведский снайпер батальона «Азов»,- Микаэль Скилт, попал в плен.

- 2 корректировщицы огня из Польши.

- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено).

- 70 военнослужащих 3-го полка спецназа (г.Кировоград).

- 30 военнослужащих 8-го полка спецназа (г.Хмельницкий).

- 10 военнослужащих 10-го полка спецназначения (г.Киев).

-70 военнослужащих 1-й танковой бригады (с.Гончарное Черниговская область)

- 42 военнослужащих 16-й бригады армейской авиации (г.Броды Львовская обл).

- 460 военнослужащих 24-й механизированной бригады (г.Яворов, Львовская обл.).

- 300 военнослужащих 25-й аэромобильной Днепропетровской бригады.

- 9 человек из 25-й транспортной авиационной бригады (г.Мелитополь), экипаж Ил-76, сбитого 14 июня в Луганске.

- 30 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской области).

- 490 военнослужащих 72-й механизированной бригады (г.Белая Церковь Киевская область) из 800 по штатному расписанию.

- 560 военнослужащих 79-й аэромобильной бригады ВДВ(г.Николаев), из 1200 по штату, из них 75 человек контуженых и раненых, сбежали на место дислокации в Николаев.

- 190 военнослужащих 80-го аэромобильного полка (г.Львов).

- 144 военнослужащих 93-й механизированной бригады (с.Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской обл.).

- 200 военнослужащих 95-й аэромобильной Житомирской бригады.

- 5 военнослужащих 114-й бригады тактической авиации (г.Ивано-Франковск).

- 80 военнослужащих 128-й горно-пехотной бригады (г.Мукачево, Закарпатская обл.).

- 100 военнослужащих батальонов территориальной обороны.

- 30 военнослужащих 299-й бригады тактической авиации (г.Николаев).

- 40 военных 831-й бригады тактической авиации (г.Миргород, Полтавская область).

- 5 военных самолета-разведчика АН-30 (г.Чугуев Харьковской обл.), сбитого 6 июня.

- 70 убитых и 210 раненых Погранслужбы Украины, среди них: 61 человек Луганского пограничного отряда и 90 человек Донецкого погранотряда

- 250 (с 9 по 15 июля 50 убитых и 137 раненых) сотрудников МВД

Уничтоженная, подбитая и потерянная украинской армией техника:

- 3 самолёта АН-26 (13 июня под Лутугино; 14 июля под Изварино -десантный; 22 июля возле Луганска. …).

- 2 самолёта-разведчика АН-30 (22 апреля под Славянском; 6 июня под Дробышевом…).

- 1 самолёт АН-2 (25 апреля в Краматорске…).

- 1 самолёт ЯК-40 (26 мая в Донецке…).

- 2 самолёта — Ил 76, (14 июня в Луганске, на борту которого погиб генерал США, 18 офицеров НАТО и 56 литовских наемников; 4 июля, в Луганске…).

- 34 самолётов Су-25 (…3 июня над Семёновкой; 14 июня под Горловкой; 1 июля (две машины) в Снежном и возле горы Саур-Могила; 2 июля (2 машины) под Луганском; 3 июля (2) машины под Северодонецком; 4 июля под Константиновкой в с.Делеевка; 7 июля в Луганске захвачен при вынужденной посадке; 10 июля под Луганском; 11 июля (3 машины) над Перевальском, упал у д.Степановка, под Луганском и под Донецком; 12 июля (2 машины) над Дзержинском и над Горловкой; 13 июля (3 машины) под Артёмовском, у Дебальцево и над Луганском; 14 июля (2 машины) над Лисичанском и под Краснодоном; 15 июля под Снежным; под Горловкой; 16 июля (2 машины) под Саур-Могилой; 17 июля под Дебальцево; 19 июля под Иловайском; 20 июля под Краснодоном; 21 июля под Георгиевкой; 22 июля (2 машины) у городов Красный Луч и Зоринск ; 23 июля (2 машины) под Дмитровкой …).

- 11 самолетов Су-24 (…21 марта у Константиновки; 1 июля над станицей Луганской; 2 июля (2 машины) над Семёновкой; сбит под Луганском, но упал под Днепропетровском; 3 июля под Северодонецком; 11 июля (2 машины) под Карловкой; под Снежным; 20 июля над Луганском; 25 июля под Луганском; 28 июля сбит над Снежным, упал в Синельниковском районе Днепропетровской обл…).

- 1 самолёт СУ-27, 23 июля под Саур-Могилой.

- 6 беспилотников.

- 22 боевых вертолёта:

«Ми-24» (…2 мая (2) две машины под Славянском; 5 мая в Райгородке; 3 июня под Славянском; 4 июня (3) машины под Славянском; 13 июля под Снежным…);

«Ми-8» (…25 апреля в Краматорске; 2 мая под Краматорском; 29 мая в Андреевке, возле Славянска, на борту погиб генерал Кульчицкий с подчинёнными; 5 июня под Славянском; 21 июня под Лизогубовкой Харьковской области; 24 июня под Славянском на горе Карачун; 18 июля (2 машины) под Луганском…).

- 36 Газ-66.

- 2 — автокрана КРАЗ 260.

- 1 Краз-255 экскаватор.

- 14 — автобусов Лаз, Паз.

- 12 МАЗов и УРАЛов-бензовозов.

- 5 Автотягачей для перевозки тяжёлой бронетехники.

- 53 Урала.

- 23 Камаза.

- 5 Зил-131.

- 2 Краз-255.

- 6 бронированных Хаммеров.

- 11 УАЗ 469.

- 1 командный пункт противника на базе полуприцепа, снабженный элементами космической связи и наблюдения.

- 24 установки РСЗО ГРАД (12 единиц за период с 20.06 по 20.07).

- 6 установок РСЗО Ураган.

- 65 гаубиц Д-30.

- 10 зенитных установок ЗУ-23-2.

- 40 122 мм миномётов (16 — 82 мм миномётов с 20.06 по 20.07); 1 миномёт «василёк».

- 5 САУ-Нона.

- 8 САУ «Акация».

- 11 САУ «Гвоздика».

- 182 Танка Т-64, Т-72, БМ «Булат» (35 танков уничтожено с 9 по 15 июля).

- 5 БРДМ.

- 2 БМР.

- 88 БМП.

- 51 БМД.

- 155 БТР.

Андрей Ваджра

http://cont.ws/post/39442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Сэм нового ни чего не придумал. Цели и методы старые так что прогнозируемые. А украинцы винтики в этих механизмах.Вдобавок без своего я. https://www.youtube....h?v=jTkXu2Micns

 

Да это писалось с самого начала темы,только все что щас переписывается здесь, это разные инпропритации одного и тогоже,о чем предупреждали Украинцев,то и случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования