Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Очередная декабрьская еврореволюция?


Куда по Вашему мнению нужно двигаться Украине?  

634 пользователя проголосовало

  1. 1. Украина должна искать счастье в:

    • Европе
    • Союзе с Россией Белорусией Казахстаном... , но главное - с Россией.
    • Гордом одиночистве, никуда не вступя и не стремясь.
  2. 2. Вопрос к СССР-овским гражданам : С кем бы Вы хотели дружить?

    • Украина прежде чем Европа.
    • Европа и её придатки.
    • Сами всё потянем - ни с кем.


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, на арене те же лица, дуэт бля, чавойто и джон ленон) Когда вы, сука, успеваете машинами заниматься? Или здесь больше платят? Главное, и комментариев нет давно (или забанили нахуй гипермодераторы разные), а бабло ОТРАБАТЫВАТЬ НАДО!)

Пришли ёжиков, а то Киселев денег урезал, вообще на хлеб не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • POTAP 123

    4370

  • Вадим.km

    4131

  • чавойто 161

    3565

  • Loki_7

    2102

Луценко: Стрелявших в Мукачево нужно отправить на фронт



Депутаты горсовета и общественные деятели призвали поддержать идею предоставления Харьковскому региону  особого статуса

Харьковский регион в ближайшее время должен получить действенные административные и финансово-экономические механизмы. Такое мнение на пресс-конференции высказали представители Харьковского общественного совета Слобожанщины.

В ходе выступления участники обсудили необходимость проведения Конституционной реформы в соответствии с параметрами Минских соглашений.

"Успешная административно-территориальная реформа позволит существенно продвинуться в разрешении кризисной ситуации на Донбассе. Но это возможно только в случае широкого диалога с общественностью, что также соответствует условиям Минских соглашений. Мы же видим, что Президент Украины пытается провести Конституционную реформу "в темную", без обсуждения с народом. По сути, Порошенко обманывает своих же избирателей", - заявил на пресс-конференции правозащитник Василий Россихин.

В свою очередь, депутат харьковского городского совета Алексей Перепелица рассказал о проекте Конституции, который был разработан Советом, а также о планах создания в горсовете рабочей группы по Харьковскому специальному региону.

Другой депутат горсовета, Василий Завгородний, добавил, что эта идея нашла поддержку на сессии.

"Во время сессии городского совета 10 июля была предложена идея Харьковского специального региона, и эта идея была поддержана. А мэр Харькова Геннадий Кернес вообще предложил создать рабочую комиссию по особому статусу региона", - сказал он.

Участники пресс-конференции призвали харьковскую общественность активно поддержать идею создания Харьковского специального региона.

Напомним, ранее общественные организации и научные сотрудники Львовской области написали обращение спикеру Верховной Рады Украины, председателю Конституционной комиссии при президенте Украины Владимиру Гройсману с просьбой предоставить особый статус Львову.

Также особого статуса региона требовали в Запорожье.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехидные комментарии. «Потому что мы... ОБСЕ!»

Нет, ну действительно, действия, которые хочется прокомментировать, до безобразия напоминают события мультфильма "Ледниковый период". Там, если помните, братьев-опоссумов спрашивают: "Почему вы так спокойно на все реагируете? Ведь миру приходит конец!"

1437441093_14298096626742.jpgНу и ответ героев: "Честно? Потому что мы ТУПЫЕ!"
Вот только такие ассоциации и возникают.

Александр Хуг, предводитель опоссумов из комиссии ОБСЕ, заявляет, что "мы не видели никакого отвода".

"Миссия ОБСЕ вчера не наблюдала отвод, миссия наблюдала движение танков и другой тяжелой техники со стороны ДНР и ЛНР".

То есть движение бронетехники ОТ линии фронта — это не отвод. Это какой-то ХП Плотницкого и Захарченко. Коварные сепаратисты, которым явно нечем заняться, просто перемещают свою технику из одного района сосредоточения в другой.

Или более того, возможно, армии ЛДНР совершают перегруппировку, с целью нанести неожиданный удар в другом месте.

"Имело место движение техники от линии соприкосновения куда-то, но мы не знаем, куда. Мы требуем, чтобы нам сообщали, где сейчас находится техника. Во-вторых, нам нужно знать, по каким правилам отводится техника от линии соприкосновения. В-третьих, хотелось бы знать, где это вооружение хранится. То есть у нас три основных требования, только при их выполнении мы сможем уверенно подтвердить отвод".

А это уже другой фильм. Там было про то, что не дать ли ключ от квартиры, где девки лежат?

Конечно, по-хорошему, надо бы СММ ОБСЕ и точнейшие координаты мест, куда отводят технику предоставить. Ну чтобы украинским артиллеристам совсем работу облегчить.

ВСУ никаких приказов на такой же отвод не получало. Даже наоборот, узнав о начале отвода ополчением, радостно "отсалютовали" по Донецку.
Хорошо быть сотрудником ОБСЕ. Белый джип, красивая форма, всеобщая уважуха.

Вот только удивляет, как они там медкомиссию проходят?

Со слухом проблемы. Как стреляют укровоины несмотря на запрет, не слышат. Со зрением тоже, ибо попаданий в жилые дома упорно не замечают. Действительно, что там замечать? Дом, в котором погибло несколько человек, это вам не "Боинг". И не полицейский в Мукачево. Туда почему-то моментально прискакали, и вот радость — все увидели.

С психикой тоже проблемы. Это явственно видно из условий. О каких "правилах отвода" идет речь? Если по человеческим — танк должен отъехать от линии фронта (хрен вам "соприкосновение") на заявленные 3 (три) километра. Что еще? Или он, отъехав, должен самоликвидироваться с максимальными спецэффектами, чтобы ОБСЕ поверило?

Ну, а про то, что "специалисты" ОБСЕ не в состоянии определить, куда движется техника, К линии фронта или ОТ нее — ну тут вообще без комментариев.

Все понятно, что миссионеры играют в другие ворота. Но хоть делали бы это чуть-чуть с чувством собственного достоинства. Чтобы похоже было. Чтобы в ЛДНР и России могли поверить в "беспристрастность" этих специалистов.

Нет, видимо, совсем опоссумы.

Высшие официальные лица Донецкой и Луганской Народных Республик (Захарченко, Дейнего и Пушилин) собрали совместную пресс-конференцию и официально заявили, что приняли одностороннее решение отвести не менее чем на три километра от линии соприкосновения все вооружения калибром до 100 мм (вооружения с большим калибром, как предполагалось, должны быть уже отведены по соглашениям Минск-2, новоросы его выполнили, а Киевская хунта – нет).

 

На этот раз укронацисты приветствовали новый «жест доброй воли» новоросов беспрецедентным артиллерийским налётом на город Донецк, который снова был под обстрелом всю ночь.

Так что же происходит? Неужели новоросы внезапно сошли с ума? Отнюдь. На самом деле, они устроили весьма элегантную мышеловку для Порошенко и его западных сторонников. Вот как она работает

Дилемма Порошенко

Порошенко – в ужасном положении. Украинская экономика по сути мертва. Не осталось ничего, что можно спасти, не говоря уже о смывающем всё изнурительном экономическом кризисе.

«Правый Сектор» вооружён и очень, очень разгневан. Народ на западной Украине уже всерьёз подумывает о требовании собственного особого автономного статуса. А что до Одессы с Саакашвили во главе и дочери Егора Гайдара в роли заместителя губернатора, так там неизбежно рванёт, особенно поскольку зарплаты им платят США.

Когда Порошенко пришел в Раду, ему надо было выглядеть «крутым», то есть, говорить прямо противоположное тому, что он делал в соответствии с оглашением Минск-2. Но поскольку Белый Дом назвал Минск-2 единственным решением, Порошенко поставлен в дикое положение – днём он должен выглядеть миротворцем, а ночью – выполнять безумные приказы Нуланд.

Теперь уже Порошенко, вероятно, понял, что США его используют и как пешку, и как козла отпущения; когда его вынудят отдать приказ об атаке Новороссии, которая неизбежно провалится, его-то в этом и обвинят. Почему США прикажут Порошенко нападать, хотя такая атака наверняка приведёт к еще одному поражению?

По двум причинам: (теперь уже весьма призрачная) надежда, что Россия может начать интервенцию, и потому, что это прекрасный способ избавиться от Порошенко. Неудивительно, что у Порошенко нет никакого желания потерять власть и, весьма вероятно, умереть, потому он делает всё, что в его силах, чтобы избежать столь резкого шага,

одновременно продолжая обстреливать Донецк и остальные города Донбасса – просто, чтобы доказать свой «патриотизм» и военную «доблесть».

Проблема с «решением» в том, что такого рода обстрелы не имеют «ничего общего» с ослаблением вооружённых сил Новороссии, а лишь ещё больше приводят в ярость народ Новороссии.

Когда будет наступление?

Так что же произойдёт, когда вероятно неизбежное нападение наконец произойдет? Моя догадка такова – новоросы быстро и эффективно отражают атаки и наращивают немедленное контрнаступление, вероятно в направлении Мариуполя и/или Славянска.

В этот момент хунта сойдёт с ума снова и будет умолять своих западных патронов остановить новоросов (именно это происходило перед Минском-1 и Минском-2). У Обамы и Керри, вероятно, хватит наглости обвинить в этом Россию ещё раз, но европейские элиты будут просто в панике, и не только потому, что «их» парень явно нарушит соглашение Минск-2 и начнёт атаку, но и потому, что они будут в ужасе от возможной глубины контратаки новоросов (самый страшный кошмар – прибрежный коридор на Крымский полуостров).

Помните поездку Саркози в Москву в 2008 году, когда он умолял русских не входить в Тбилиси? И ещё раз, Путин, вероятно, попросит новоросов остановиться, но территория, которую они захватят, останется в их руках, как было с Дебальцево. И всем это придется признать, пусть и с неохотой. В этот момент я бы ожидал полного коллапса режима в Киеве. А кто тогда его заменит?

Безусловно, смена режима! Но на кого?

Тут я вижу лишь два варианта. Первый – военный переворот, чтобы «спасти Украину» и «восстановить мир». Это буде де-факто концом всего украинского эксперимента и основой принятия плана Путина: децентрализованная, унитарная и нейтральная Украина с правом на самоопределение, гарантированном Конституцией.

Второй вариант – открыто нацистский режим фанатов Бандеры а-ля Правый Сектор и различных эскадронов смерти. Приход к власти истинных нацистов, конечно, лишь заново запустит процесс распада охвостья Украины, что с российской точки зрения, тоже временно приемлемый итог.

У Путина и Захарченко есть уйма времени

«Укронацистская Украина» уже набрала достаточный само-разрушающий импульс, чтобы Путин и Захарченко сели в сторонке и подождали. Им не надо ничего делать прямо сейчас, только лишь подготовиться к весьма вероятной и отчаянно самоубийственной атаке хунты против Новороссии.

Если это произойдёт, новоросы будут готовы контратаковать и пройти быстро и глубоко, как только возможно, а затем остановиться и снова начать мантру «мы поддерживаем территориальную целостность Украины», одновременно думая «но мы же не можем ничего сделать, если эта чёртова штука развалится».

Обама и Керри, конечно, во всем обвинят Россию, но как долго можно кого-то обвинять в том, что он «ничего не делал»?

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 22 июля, в центре Львова под стенами облгосадминистрации прошел митинг, на котором звучали антисемитские лозунги и были развернуты плакаты откровенно антисемитского толка, передает Zaxid.net.

В ходе выступлений на митингах призывали убрать "еврейскую власть", которая состоит из "жидовской мафии". А убрать власть необходимо "любыми способами", и организаторы, выступающие на митинге, "не уверены, что это должно быть путем выборов".

львов.PNG

Издание сообщает, что Львовское управление СБУ даст правовую оценку произошедшему, но сотрудники МВД, которые присутствовали на митинге, никак не могли ему воспрепятствовать в рамках закона. Их задачей, как комментируют в пресс-службе МВД, было обеспечение общественного порядка, а также сообщение о происходящем в СБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем в Балтиморе неспокойно...народ бунтует !

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DyfLwHmX3lQ

http://www.youtube.com/watch?v=tmoLXhmhUiE&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чавойто 161 ты уже сегодня своих 100 баксов заработал. Дай я заработаю.

Менты охраняют правосеков.

http://www.youtube.com/watch?v=pVQfhlyAalM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага это тебе в баксах платят, а мне ёжиками, поэтому. :wink:

Нитка наконец то используется по назначению. :bux:

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрусь назначил, после отметил - вернее отметил, потом назначил.

Толи на медни калдырил, чет сушняк  доставал.

 

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для свидомых. Пустая набережная г.Ялты. Брехуны.)))))))))

http://www.youtube.com/watch?t=192&v=R41CuM5CDJM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для свидомых. Пустая набережная г.Ялты. Брехуны.)))))))))

http://www.youtube.com/watch?t=192&v=R41CuM5CDJM

Пора-бы уже "вате" знать , что все пляжи в Крыму окружены периметром с колючей проволокой и автоматчиками, а массовку на них всё лето завозят НКВДэшники этапом в воронкАх !!! :emot64:  :emot64:  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. И я уже 100 баков на сегодня отработал. :emot62:  Остальное уже за отдельную плату. Надо согласовать с Кремлём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - приговор: Сколько просуществует Украина после начала войны с РФ
 

36092581.jpg

В беседе с французскими депутатами Европарламента, несмотря на запрет ЕС приехавшими в Москву и собирающимися в Крым, спикер Госдумы Сергей Нарышкин повторил - на Донбассе нет российской армии, порассуждав - сколько могла бы продлиться война Украины с Россией, если бы заявления Киева были правдой. По мнению одного главы Госдумы, "теоретическому государству" осталось бы существовать три-пять дней. Военные эксперты это подтверждают - многие говорят о сроке от пары дней за неделю - и это без использования баллистических ракет и стратегической авиации.

"Хотел бы в очередной раз подчеркнуть, что Россия не является стороной конфликта на Украине, в Донбассе. Российских военных подразделений на территории Донбасса нет, несмотря на то что об этом многократно и с маниакальной настойчивостью продолжают бубнить киевские правители",- заявил он. Также Нарышкин прокомментировал постоянные заявления Киева о том, что "Украина ведет войну с Россией".

"Это, конечно, ложь и большая глупость. Мне кажется, любой здравомыслящий человек поймёт: если какое-либо теоретическое государство с населением в 40 млн человек с обанкротившейся экономикой, развалившейся армией, с коррумпированным руководством и государство, которое находится в состоянии глубочайшего социально-политического кризиса, вознамерится вести военные действия против России, это может продолжаться три, четыре, максимум пять дней. Но Киев ведёт войну против собственного населения уже почти полтора года",- заключил спикер парламента.

Кстати, вспоминается - в 2008 году, когда после расстрела миротворцев и уже признанного удара Тбилиси по Южной Осетии и Абхазии руководство Грузии также кричало, что "находится с Россией в состоянии войны". "Оно даже не представляет, что такое быть "в состоянии войны с Россией",- ответили российские власти.

Как там писали в соцсетях? "Но не слышно было украинцев, ибо крик их потонул в реве первой волны стратегических бомбардировщиков, прорывавшихся по высотному эшелону для нанесения обезоруживавшего удара крылатыми ракетами. И потемнело украинское небо от русских самолетов, и почернело украинское море от русских кораблей, и задрожала украинская земля от русских танков, и даже сам Тымчук, сняв верную свою каску, тихо прошептал: "Потери... есть".

Что же, про "войну с Россией" мы уже слышали. Даже в этом году замминистра иностранных дел Украины Вадим Пристайко в интервью CBC пугал "Ставки очень высоки. Мы не хотим всех напугать, но мы готовимся к полномасштабной войне".

бывший генерал НАТО Харалд Куйят в эфире немецкого ТВ заявилчто, "если бы российская регулярная армия участвовала в конфликте на Украине , то война закончилась бы через 48 часа, а до Киева дошли бы за шесть дней".

"Если объявить войну России односторонне,  (а Москва не считает себя стороной конфликта и справедливо поступает) - это означает агрессию со стороны Украины, нападение на территорию РФ",- рассказывал Politonline.ru директор института национальной стратегии России Юрий Солозобов. . "В этом случае у нашей страны будут развязаны руки, она сможет применить все - подчеркну любые средства отражения агрессии"

"Россия будет безучастно смотреть на то, что ей войну объявили? Нет. Если они ради решения своего кризиса объявят войну России - Россия имеет полное право ввести войска на территорию Украины. В этом случае у Украины никаких шансов нет - сопротивление войск Украины, оно будет продолжаться максимум неделю",- считает ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров. И добавляет "После этого вся Украина будет оккупирована российскими войсками на совершенно законном основании - если была официально объявлена война России, то никакой Запад, ОБСЕ, ООН не может ничего сказать. В таком случае Россия воспользуется положением устава ООН о праве на индивидуальную и коллективную оборону и совершенно спокойно сможет разгромить вооруженные силы Украины как агрессора".

Что же, даже по итогам войны-2008 еще "теневой Пентагон" Stratfor выпустил руководство для аналитиков, в котором было отмечено - "Российская армия способна осуществлять успешные операции, может побеждать созданные США военные силы. В 2014 году появились заявления НАТО о России как "умном и хитром противнике". И слова о том, что НАТО "не готово победить Россию".

Заметим что военные аналитики многократно и дотошно разбирали варианты войны России с Украиной (впрочем, как и войны России с США). Так, например, существует "боевой прогноз" RAND и три сценария- от локальной драки до ядерного удара по Украине. Украина в них, естественно, проигрывает вчистую. И это - без применения Россией не то что ядерного оружия - неядерных баллистических ракет!

Показательно также, что в соцсетях даже украинцы цитируют американского морпеха: "Никогда бы я не хотел, чтобы русские всерьез стали воевать с нами. Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут".

via.

 

http://cont.ws/post/103616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О0о от русских перешли к евреям. Кто следующий? Поляки, венгры или татары? До пиндосов очередь дойдет когда нить?

А тут ВСУшники беснуются.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dxjaEqDV_4Q


ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОД УГРОЗОЙ

Когда Бог хочет наказать людей, он лишает их разума. Крах экономики Украины и связанные с этим неплатежи предприятий грозят техногенными катастрофами, о которых не хотят думать озабоченные только деньгами чиновники – профессионалы от ХУНТЫ. Они не привыкли думать и … отвечать за содеянное. Они просто выполняют приказы. ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ.

Южный машиностроительный завод (ЮМЗ), по планам США больше никогда не должен выпускать ракет. Один из флагманов советского ракетостроения фактически уничтожен. Завод уже несколько недель стоит без технической воды, а 15 июля был отключен от энергоснабжения за долг в размере 238 млн. гривен.

Все логично и понятно. Но… на этом заводе до сих пор хранятся компоненты ракетного топлива, которые надо постоянно охлаждать. Если этого не делать, то может случиться взрыв, и над городом поднимется сверхтоксичное смертоносное облако.

Помощник генерального директора завода Владимир Ткаченко бьет в набат:

«Делается вся необходимая работа для того, чтобы доверенные нам на хранение особо опасные вещества не попали никуда, и не была нанесена угроза городу. Но о вероятности такой угрозы мы предупреждали и Облэнерго и Облгосадминистрацию. Мы предупреждали о том, что у нас хранятся особо токсичные компоненты. И для поддержания температурного режима требуется электроэнергия, и ее нельзя отключать. Надвигается жаркая погода, и будут ли принятые нами меры для стабилизации температурного режима достаточными, и не последует ли дальнейшее отключение электроэнергии – это вопрос».

Услышат ли этот набат? Или маразм возьмет верх?

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернигов. Маразм крепчает

Ситуация вокруг выборов в Раду по мажоритарному округу в Чернигове продолжает накаляться. Сегодня у палаток "УКРОПа" (от которой баллотируется Корбан), где раздавали халявные проднаборы, начались в прямом смысле слова массовые беспорядки.

У палаток выросли огромные очереди. За килограммом гречки, муки, сахара и банкой консервов можно простоять и 10 часов. В результате кто-то додумался перекрыть близлежащую улицу с требованием выдать проднабор.

Ситуация с перекрытием дороги не единична...

Это вот страна победившего майдана. 

Были сообщения о том, что у одной из палаток "УКРОПа" случилась драка с участием милиции. Очень похоже, что нездоровая движуха у палаток организована специально.
 

645153_original.jpg

По Чернигову расклеили листовки, где обозначены адреса палаток с гречкой и, что важнее, обещается десять проднаборов в одни руки. Гражданин, отстоявший несколько часов и получивший один проднабор вместо десяти, очевидным образом будет недоволен. Да и просто, пойди постой несколько часов в давке. Ну и для полного комплекта добавляется несколько провокаторов, предлагающих перекрыть дорогу... Благодарность местных жителей обеспечена, как и падение рейтинга Корбана.

Получается полный маразм. От этих палаток больше вреда чем пользы. Всегда задаюсь одним и тем же вопросом: ну почему нельзя организовать все хоть немножечко качественно? Это ведь не так сложно? Ну откуда они все такие бездарные? Как так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О0о от русских перешли к евреям. Кто следующий? Поляки, венгры или татары? До пиндосов очередь дойдет когда нить?

 

Значит скоро пойдут походом на Одессу . Правда на видео много "онижедетей" .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования