Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  В 02.11.2015 в 20:57, langort сказал:

Дампик в личке, считан ИКС-Прогом. Заливаешь его, подключаешь ЭБУ и без включения зажигания подключаешь ДБ до момента определения ВИН кода. Включаешь зажигание - чек начинает быстро мигать. Поиск неисправностей - комп дв-ля - ремонт - запасные части - замена калькулятора впрыска. Дальше по шагам ДБ. Обрати внимание на дв-ль 100 или 120лс. Выполняешь все шаги, затираешь ошибки смотришь после перевкл. зажигания. Если 603 останется - то либо ЭБУ, либо проводка. Возможно авто прикуривали, цепляя массу на кронштейн ЭБУ. В этом случае до 11года ремонт ЭБУ, после  - ремонт проводки. Но это по сервис боксу. На самом деле может быть и то и другое, просто вероятность выше.

Про ЕГР всё правильно ребята сказали - обучение впрыска не пройдёт. Тоже просто подвешиваю рабочий на время обучения. ТНВД - должен обучаться. 

Кстати без расходомера тоже пилотная не пройдёт. В параметрах расход воздуха на заведёной "0"?

Доброго времени суток!С Новым Годом)

Нужен Virgin для привязки моторного DCU-102 Пежо Boxer 2.2  120сил. Или почистить дамп с родного.

Опубликовано
  В 04.01.2017 в 20:42, autoZAK сказал:

Доброго времени суток!С Новым Годом)

Нужен Virgin для привязки моторного DCU-102 Пежо Boxer 2.2  120сил. Или почистить дамп с родного.

Под Кесс 832кб

Опубликовано (изменено)

832кб вроде под Xprog ?

Изменено пользователем yalymka
Опубликовано (изменено)

кесс тож 832 считал в буте

 но X-Prog есть в наличии

Изменено пользователем autoZAK
Опубликовано

Как и у меня наверняка у многих на форуме есть , но судя по вашему профилю вы приходите только что-то просить , а от вас помощи людям не было . Ищите на просторах сети , во всяком случае на двух ресурсах видел вирджин для свободного скачивания , но вам придется набрать энное количество сообщений .

Опубликовано

Да Вы правы.На соседнем форуме целым архивом под разные девайсы поделились.

Вопрос отпал.Спасибо.

Опубликовано

Так поделился бы, раз общедоступно, другой искать не будет.

Опубликовано

не получается прикрепить.открывается медиа библиотека и как её пополнить?

Опубликовано

Через расширенная форма, прикрепить файл.

Опубликовано

Подтверждаю что дампы рабочие.Блок привязался без проблем.Всем спасибо)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Привет всем, парни у кого есть электросхемы на это чудо, поделитесь пожалуйста, если не трудно. Евро 3-4

Там где вистеоны стоят, да и с сименсом тож неплохо было бы. Можно за вознаграждение в личку.

Опубликовано

Имеется ввиду пежо боксер 3. Извиняюсь что сразу не дописал), вроде по названию темы. Вопрос актуален.

Опубликовано

Тоже ищу схему на peugeot boxer 3 2013 год 2,2 130 VF3YEZMFC12379809, нужен участок на реле свечей накала.

Опубликовано

На реле свечей накала там можно пройти ручками с одним закрытым глазом, ошибка свечей накала как правило из за самих свечей, каждая свеча проверяется отдельно на фишке, амперметром, с проводкой, как правило, ничего не случается

Опубликовано (изменено)

Свечи проверены, исправны, на реле звонится масса, с f02 центральный, c f11 звонятся 2 провода, на ЭБУ звонится один, хотя должно быть два, как думаю, в автодате есть на двигатель 120,не совпадает, разбирать жгут нет времени, машина с 6 до 20 часов на маршруте, проблема в плохом запуске на холодную при отрицательных температурах.

С проводкой у них как раз и плохо.

Изменено пользователем al-31f
Опубликовано

Значит либо делайте с 20-00 до 6-00, либо снимайте с маршрута, либо эфир либо веревка, выбирать Вам.

От веревки при сильном морозе часто ломает рокерную площадку.

Опубликовано

При наличии схемы там дел на полчаса.

Не пойму а вам зачем схемы? Распины ЭБУ есть в свободном доступе, и здесь выложены в мануалах, а проводка вся навиду.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования