Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volga Siber 2.4 2009г


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Моя задача была засинхрить по дампам, без авто, родной комплект иммо+ключ и донорский ЭБУ после предыдущих мастеров.

Дамп иммо был без ключей, но пин, VIN и родная крипта были на месте. Танго ругается на такой дамп. Вписал родной ключ. Все ок. Далее работал с дампами верхней и нижней еепром из ЭБУ. Засинхрил, как мне кажется. Авто в другом городе, перед отправкой блоков хотелось бы:

1) или проверить мою правленную связку дампов на валидность

2) или подскажите плиз: в этом авто BCM участвует в запуске? Если я выловлю донора, и подкину дял проверки мой комплект иммо+ЭБУ, машина заведется? С машиной донором всё будет нормально после такой проверки?

Спасибо!

зы: иммо 0L72A

ЭБУ chrysler с четырьмя разъёмами в крышке, плата залита силиконом, верхняя и нижняя еепром ST95080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал клон эбу недавно .две пары дампов могу дать 95080. машину не видел в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал клон эбу недавно .две пары дампов могу дать 95080. машину не видел в глаза.

Спасибо! Хотя, клон ЭБУ - это несколько другое ;) У меня правленная связка из трех дампов, один из которых иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бси не учавствует в заводке

Спасибо! То есть на чужой авто, с моим комплектом иммо+ЭБУ заведется, и мне ничего за это не будет? : )

Ошибок там ему не наверчу?

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! То есть на чужой авто, с моим комплектом иммо+ЭБУ заведется, и мне ничего за это не будет? : )

Ошибок там ему не наверчу?

Только недавно коллега похерачил моторник на Додж Неон. Там тоже был моторник с четырьмя разъёмами и две ЕЕПРОМ 95080. Так вот он купил на разборке только ключ, ИММО и моторник с одной машины и Додж заработал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет найти авто, подкинуть иммо и блок, прописать и сделать синхру DRB III(есть у меня и у Вовы в мегасервисе), быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет найти авто, подкинуть иммо и блок, прописать и сделать синхру DRB III(есть у меня и у Вовы в мегасервисе), быстрее будет.

Это понятно, спасибо за предложение. Но самый цимус сделать по дампам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Моя задача была засинхрить по дампам, без авто, родной комплект иммо+ключ и донорский ЭБУ после предыдущих мастеров.

Дамп иммо был без ключей, но пин, VIN и родная крипта были на месте. Танго ругается на такой дамп. Вписал родной ключ. Все ок. Далее работал с дампами верхней и нижней еепром из ЭБУ. Засинхрил, как мне кажется. Авто в другом городе, перед отправкой блоков хотелось бы:

1) или проверить мою правленную связку дампов на валидность

2) или подскажите плиз: в этом авто BCM участвует в запуске? Если я выловлю донора, и подкину дял проверки мой комплект иммо+ЭБУ, машина заведется? С машиной донором всё будет нормально после такой проверки?

Спасибо!

зы: иммо 0L72A

ЭБУ chrysler с четырьмя разъёмами в крышке, плата залита силиконом, верхняя и нижняя еепром ST95080.

 

Продолжение :)

Вчера пробовал подкинуть этот комплект на чужой авто для проверки - не крутит стартер. Померял накачку на антенне иммо - отсутствует... Подскажите плиз, кто боролся с таким же авто: может ли ЭБУ находится в статусе заблокирован из-за пробных предыдущих запусков? Где искать накачку, может ли её не быть из-за некорректных дампов еепром ЭБУ?

Видел темы аналогичные на этом форуме, народ боролся с такими авто в рукопашную - проверьте плиз, кто в теме, если не сложно мою тройку дампов, правильно ли я засинхрил...?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тему можно закрывать: засинхрил руками, блоки отправил. Отзвонились - Siber там уже летает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать: засинхрил руками, блоки отправил. Отзвонились - Siber там уже летает. :)

Если не трудно стукнись в асю 391446708, такая же проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования