Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Транспондер GTI


Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанинам привет!!!

Хотелось бы услышать отзывы профессионалов в адрес данного транспондера GTI!

Всё ли из заявленного поддерживает?

Спасибо!!!

 

 

 

Первый в мире универсальный транспондер в стеклянной колбе.

 

• Одна технология, для различного применения. Технология “Все-в-одном” – (Texas® Fixed, Texas® Crypto and Philips® Crypto - Silca Transponders Type T3, T4, T7, T8, T13, T14, T16, T17, T18, T19, T21, T22, T31 und T32).

 

• Простое решение и высокая надежность работает аналогично транспондеру как и в оригинальном ключе.

 

• Транспондер покрывает большое количество автомобилей. Совместимость с большим количеством марок и моделей.

 

• Совместим со всеми текущими приборами Silca.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? По такой цене тебе невыгодно с демперастами конкурировать будет. Он охватывает те виды, что и так хорошо распространены и не зависнут у тебя. Лучше купить ADX (или ТРХ-2) и TPX-4 (если копировать) всего-то два вида нужно, а если по диагнозе, то ещё проще и дешевле в разы 7936 и DST id60.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я один в этом городе делаю копии транспондеров?Тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальный эмулятор SILCA MH для копирования 4C,4D.ID46(оригинал), у меня в продаже есть но нет ажиотажа ,а вот обычные чипы и tpx2-4 cn1 2 3 на ура уходят .как и не подготовленные транспондеры

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я один в этом городе делаю копии транспондеров?Тогда что?

Да ничего! Найди тогда ещё дороже раза в два и скупай быстрее и чтобы там ещё и с фикс. кодом тоже встроены были и 80-ти битники желательно :emot64:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или научи ещё кого-нибудь делать копии в своём городе (конкурент рано или поздно появится), чтобы мой ответ понятнее стал :wink:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальный эмулятор SILCA MH для копирования 4C,4D.ID46(оригинал), у меня в продаже есть но нет ажиотажа ,а вот обычные чипы и tpx2-4 cn1 2 3 на ура уходят .как и не подготовленные транспондеры

,

 

MH эмулятор =35$ GTI =17-20$ ради качества silca думаю стоит брать. один чип почти на все случаи (4С 4D 46), а tpx надо несколько видов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или научи ещё кого-нибудь делать копии в своём городе (конкурент рано или поздно появится), чтобы мой ответ понятнее стал :wink:

Я вроде просто спросил отзыв в адрес данного траспондера!!!

Для общего своего развития!!!

А мне тут предъявы начили кидать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не кидает. А советуют оптимальные варианты, а если финансы позволяют, то бери этот GTI. Универсальный нормальный транс, вот цену бы ему ещё поменьше и тогда сам бы их накупил. Единственный минус, так это как и у всех стекляшек хрупкость и размер (не во все шляпы влазиет нормально, но это мелочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

GTI только с силкой работает.не путайте.для других приборов он бесполезен.а на сегодняшний день он столько же стоит сколько и tpx разные.работаю с силкой очень удобно.на один чип делаешь все виды ключей.не паришься с разными чипами.кстати пробовал силка на tpx то же копирует.чип gti многоразовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага все понакупили RW-4 и теперь дождались появления этого чудо-чипа :smile: А я дурак понакупил многоразовых ADX и ТРХ-4 и теперь так парюсь, что у меня целых два вида, а не один, что одуреть :emot62: А с этими 7936 и DST id60 такие заморочки, что "проще и дешевле" купить копеечный RW-4 и копеечные GTI :7_5_143: А если рядом ещё и конкуренты за копейки делают чипы, то вообще париться не надо (не нужно вообще никаких чипов), ведь прибыли никакой не будет при такой цене на GTI и RW-4 :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTI только с силкой работает.не путайте.для других приборов он бесполезен.а на сегодняшний день он столько же стоит сколько и tpx разные.работаю с силкой очень удобно.на один чип делаешь все виды ключей.не паришься с разными чипами.кстати пробовал силка на tpx то же копирует.чип gti многоразовый.

 

как силка на tpx копирует? пробовал- рв тпх -не читает, а аде -не читает gti (когда они чистые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда подевались все ЛЮБИТЕЛИ GTI??? Или теперь на них ещё выгоднее копировать стало??? :emot64:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага все понакупили RW-4 и теперь дождались появления этого чудо-чипа А я дурак понакупил многоразовых ADX и ТРХ-4 и теперь так парюсь, что у меня целых два вида, а не один, что одуреть А с этими 7936 и DST id60 такие заморочки, что "проще и дешевле" купить копеечный RW-4 и копеечные GTI А если рядом ещё и конкуренты за копейки делают чипы, то вообще париться не надо (не нужно вообще никаких чипов), ведь прибыли никакой не будет при такой цене на GTI и RW-4

 

с GTI тоже заморочки бывают (2 чипа заблоковались когда копировал Опель после нескольких "Ошибка записи" теперь при копировании- "чип не читается, замените", может куда пропишу..), держу gti только для 46 (иногда для 4D) и клиент хочет сразу копию, благо есть возможность кой-чего на 7936

а выбор в пользу силка: свою РВ брал когда китай был еще очень далеко, позже добавил п-бокс, (и тпх не шибко дешевле итальянца).

конечно на семечку по цене дешевле и удобней , но не всегда клиент дает согласие на разборку-пайку авто, и не всякое через "гнездо" ему бы побыстрей - покурить бы и уехать с копией

считаю что выбор каждого чем и на чем работать (и большинство мастеров не ограничивается одним средством и способом), так что za-bey - ЗАБЕЙ :smile: и пусть работают. :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к этому и подводил, что нужно работать ГОЛОВОЙ, а не только КОПИРОВАНИЕМ. Тем более ДЕМПЕРАСТЫ не дремлют :wink: А мой НИК - это выбор моей жизненной позиции на всю ЭТУ суету. Не могут люди работать честно, так я на это ЗАБИВАЮ и начинаю ихними же методами с ними работать, но не в ущерб себе :wink: (7936, 7935, id60 и т.д.).....

А вот, чтобы клиент не нервничал, когда ты вместо 46-го делаешь не копию, а прописку 7936, то это уже и есть УМЕНИЕ, а не ТУПО КОПИРОВАНИЕ, а порой и по времени быстрее прописать, чем 46-й проснифить и копирнуть!

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к этому и подводил, что нужно работать ГОЛОВОЙ, а не только КОПИРОВАНИЕМ.

А вот, чтобы клиент не нервничал, когда ты вместо 46-го делаешь не копию, а прописку 7936, то это уже и есть УМЕНИЕ, а не ТУПО КОПИРОВАНИЕ, а порой и по времени быстрее прописать, чем 46-й проснифить и копирнуть!

++ ++ !!!

 

из практики большинству клиенту до разницы копия или прописка (главное сумма) , некоторым в диковинку и снифер и комп со шнурком :mellow:

в вопросе прописки-копировании клиент (и мастер) должен знать о рисках: при копировании авто дружит с одним чипом (+копия) и при глюках (слете ) одного - запаска не заведет, а при прописси вбиваются данные 2-3.. чипов (и стираются утраченые). но большинство этого не знают и (или) не узнают :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда подевались все ЛЮБИТЕЛИ GTI??? Или теперь на них ещё выгоднее копировать стало??? :emot64:

я покупаю gti 700 руб - 1шт(если оптом по 10 шт)копирую по 2000 рублей.в среднем 1-2 машины в день.чипы заказываю раз в неделю.уходят все.так что не все так плохо для нашего небольшого городка.и достоинство силки что очень проста в пользовании.у меня каждый механик на СТО с ней свободно работает.4d 4c копирую на silca eh2 они по 350 рублей.

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда каждый механик умеет кнопочку нажать да ещё и в маленьком городке, то очень прикольно получается, 1-2 чипа 46-х в день, а плюс других видов чипов в день сколько? Такое ощущение, что со всех окрестных регионов только к вам и едут и больше никто чипами не занимается :smile: Зачем вообще СТО держать, если на одних чипах можно жить как миллионер. Или в ваших краях у народа фишка такая по приколу чипы ездить делать на свои машины без надобности (судя по количеству заказов только у вас за один день), типа их прёт от этого как от травки :36_1_76: А если учесть и конкурентов с их количеством чипов в день, то получается, что у вас повально все теряют ключи или ставят автозапуск ежедневно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установщики сигналок ставят автозапуск.вот эти и едут(как минимум три проф пункта) .плюс делаем ключи,так как имеем станки.тоже едут у кого по одному ключу осталось.рекламу по ключам постоянно даю в газете.а в городе чипами всего еще один только пункт занимается.со вторым пунктом мы дружны.у них танго.танго как копировальщик 46 очень слаб.да и по новым ключам не копирует.вот получается что мы и есть одни единственные.

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования