Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

переделка бош 797 кефико


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в инете написано что резисторы можно на, рисовать на плате карандашом, а

где не показано, и кто данный способ пробывал, какой результат. Хочу перепрошить Елм 327 + комбилоадер или флешер. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты фото выложи,а мы покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу что бы не паять. Здесь написано что так нужно делать для многократного прошивания, то бишь оставить на постоянку

http://www.chiptuner.ru/content/ecu_add

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наших бош 797 (под авто ваз), прокатит оставить

на кефико нет, у меня по крайне мере на связь не вышел, пока не вернул все на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо знаю инфу, наверное попробую карандашом первый вариант где два резюка, если не пойдет по по Вашей схеме, с токопроводящим клеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо знаю инфу, наверное попробую карандашом первый вариант где два резюка, если не пойдет по по Вашей схеме, с токопроводящим клеем
В детстве карандашей не доставало....и клея....А что мешает прочитать хэлп , и перед подачей питания тонкой иглой на массу увести проц в бут? Наверное прёт вытирать с платы остатки графита и метализированый слой от клея...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве карандашей не доставало....и клея....А что мешает прочитать хэлп , и перед подачей питания тонкой иглой на массу увести проц в бут? Наверное прёт вытирать с платы остатки графита и метализированый слой от клея...

Wlad-18+100

Ну это не сложнее чем вырезать чип из ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

карандашом все работает на ура!

Когда то давно попробовал карандашом , тоже вычитал. на связь не вышел, понял что это из разряда полуфантастики , резюк впаять 2 минуты, зато надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перепрошить Елм 327 +

Да не шьёт он ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования