Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia 2005


Рекомендуемые сообщения

Помогите пересчитать пробег на 150000, а то пока не розжился нормальным прогером, мои в щитке мотают , а в моторном ни хотят, и есть кальки на моторные? edc16u1

eeprom edc16u1 95320.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пересчитать пробег на 150000, а то пока не розжился нормальным прогером, мои в щитке мотают , а в моторном ни хотят, и есть кальки на моторные? edc16u1

488510км. поиском Licznik 4.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, машинку собрал, этот кальк ecucalcv2 нормальный, машинка не завелась, блок чистый всё аккуратно , ничего не сдул , чек не горит диагностика пишет нет связи с блоком управления (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, машинку собрал, этот кальк ecucalcv2 нормальный, машинка не завелась, блок чистый всё аккуратно , ничего не сдул , чек не горит диагностика пишет нет связи с блоком управления (((

А если родную прошивку на место вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вертел и eeprom родной возвращал

 

на блоке нет питалова на 3,6,5 ногах 18 есть, масса на 1,2,4 есть, блок руками старался не брать только за пластмассу ,все блоки диагностируются , а с ecu нет связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плату подрывал от корпуса?

У меня такая же петрушка года 3 назад была с ЕДЦ16 на Т5 2003 года

По диагнозе не прошло решил в рукопашную

В итоге даже проц перекатал (погрешил что отслоились шарики) но не помогло - все признаки что при изгибе платы гдето образовалась микротрещина ( не исключено что меж слоями -плата многослойка)

закончилось новым блоком.

Изменено пользователем Bondareff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких блоков в загашнике нужно хотя бы BDM-100 иметь, а так горький опыт с микротрещиной я думаю многие через это проходили, такшто БУ блок с разборки и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования