Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

иммобилайзер Touareg 2013г


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Подскажите пожалуйста, какие могут быть чипы на Touareg 2013 г.в. и где их можно приобрести.

Спасибо!

Изменено пользователем Instaler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты думаешь ответят тебе, если ты не почитал ПРАВИЛА ФОРУМА? :wink:

 

А приобрести их можно в магазине или у дилера. У дилера надёжнее, потому что он тебе их привяжет к машине, а магазин нет :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный ключ и ежику понятно что можно прописать. меня интересует, существуют ли чипы которые можно прописать в VW Touareg 2013г. для автозапуска. А самый главный вопрос это какой чип?

Изменено пользователем Instaler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаеш оригинальный ключ-выпаиваеш из него PCF79** и -вот тока это и можно прописать)))Можеш вложить в обходчик.

В самом PCF встроена антена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный ключ и ежику понятно что можно прописать. меня интересует, существуют ли чипы которые можно прописать в VW Touareg 2013г. для автозапуска. А самый главный вопрос это какой чип?

делай как подсказывает ежик --ориг. ключ ,а для эксперементов возьми авто постарее .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу последнее время читаю и х***ею! народ вы что себя не уважаете что даете ответы?

он спросил где купить чип, чувак а зачем он тебе что ты с ним будешь делать? не задумывался чем ты его будешь писать? формулировка изначально неудачная а ты туда лезть собрался

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу последнее время читаю и х***ею! народ вы что себя не уважаете что даете ответы?

он спросил где купить чип, чувак а зачем он тебе что ты с ним будешь делать? не задумывался чем ты его будешь писать? формулировка изначально неудачная а ты туда лезть собрался

 

во первых не "ТЫ" , а "ВЫ", кашу из одной тарелки не ели!

во вторых, какая разница, зачем мне этот чип!

но вам "Чувак". отвечу: прописать я его могу дилерским оборудованием, к сожалению ОДИС. не дает информации по чипам, как и ЭЛЬЗА.

Что вы на себя, тут короны, поодевали, просто ответить нельзя, все заговоры вам видятся.

А вот теперь, вопрос к вам, где тут ответы?

Изменено пользователем Instaler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь!!! если кого то обидел.

 

Ладно по теме, данный чип, кто то писал в Touareg http://originalkey.r...ry-chipy/7945ac ? Интересует результат.

Изменено пользователем Instaler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из букваря: VW TOUAREG 2010-

Original key with PCF7945AC HitagExt transponder, precoded by VIN / CS

Изменено пользователем AWAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда складывается впечатление чтокто-то сидит и "тролит" я вот удивляюсь мне интересно так ли это или нет.

если человек знает куда лезет для него труда не составит найти нужную информацию и не задавать тут подобных вопросов кои я считаю глупыми

перечитал таких тем массу и тенденция сводится к разжовыванию до нуля, а зачем вас учить? косячте раз хотите работы прибавится

может ты и достаточно опытен но почему такие вопросы задаешь ты ведь нашел правильный ответ, стоило только поискать!

 

но соглашусь это не мое дело, наболело, пойми правильно я не пытаюсь развести споры и когото оскорбить, извеняюсь надоело, еще раз простите все выговорился (личная внутренняя проблема не стоило выводить напоказ)

 

по теме hitag3

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут наболело или не наболело? А ТС скажу одно! Раз он имеет дилерское оборудование, так пусть и дилерствует этим оборудованием и дальше, но не до такой же степени уже охреневать, что про чип спрашивать какой нужен??? Если оборудование человек имеет серьёзное :emot64: , то почему он не может и правда в поиске набрать тупо запрос и узнать какой чип нужен??? Или название "ОДИС" тоже из поиска нашёл??? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напомню топикстартеру, что дилерское оборудование без доступа в дилерскую сеть с иммобилайзерами не прокатит. :18_1_35:

Тут нужно несколько другое оборудование, но это как говорится совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПИН-код и CS по наклейке рассчитать для прописки как в Ниссане :wink: Но с другой стороны ощущение, что ТС втихаря от начальства в дилерском центре ключи вяжет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин код не расчитаешь, на VAGе, он-лайн 100% нужен, если дилерским писать, но я его имею, т.е. дилер имеет а я там работаю.

У меня только сомнение, тот чип который указал выше, примет ли его немецкий сервак, как дилерский ключ.

Изменено пользователем Instaler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же у диллера работаеш, а не мы.

Примет или нет сервак, ты должен об этом знать лучше нас. :7_5_143:

Изменено пользователем AWAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Instaler ! Я бы вам предупреждение влепил! Хоть нас и не видно в лицо, но большинство знают друг-друга и знают кто чем дышит и отношения доверительные. Зачем себя вести как клиент, лукавить, изворачиваться и говорить всякую чепуху, ведь всёравно всё вылезит наружу. Думаю вы не раз будете обращаться, а с того как вы начали общение, складывается дурное впечатление. А изменить его очень трудно.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования