Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я на форуме второй или третий раз и пока плохо ореентируюсь.

У меня такой вопрос ,бывают ли фаст версии с отключенным физически(полноценно) ДК на i7.2 V16 1.8 или 1.6 . Если у кого найдется -буду очень благодарен.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо B104CR02 на Калину надо прошивку без обоих ДК.

Отключить ДК в СТР не проблема, но физически их отключить может не получиться. Бош без обоих ДК работает кривовато.

Поробуй перейти на B101CR02 она под Е2 для М797+, тогда можно физически удалить второй ДК и катализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни! очень нужна прошивка на калину с блоком 797 под евро 2, машина была с блоком январь 72 после замены сцепления машина начала троить, парни кто менял сцепление долгое время мучали пока совсем не убили блок , в результате выгорели ключи и выжгли плату вобшем блок на помойку я нашол блок от калины но он евро3 старая реализация теперь нужна прошивка помогите завтро клиент придет за машиной а тут жопа! сейчас стоит прошивка B104DP17 но машина работает странно думаю он заметит разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много прошивок от Приор, Калин, Нив..

А есть ли у кого прошвки для М7.9.7+ от семейства десяток? Например: 21114 (1,6л, 8кл)??

или 2111 (1,5л, 8кл)??

Есть авто 21114 8кл Е-2, очень хотелось бы прошить её чем-нибудь по резвее, а ни одной прошивки на неё найти не могу :(

Поделитесь пожалуйста если не жалко :az: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 797+

101 01 немного глючная-капризная (завод), у меня такая по заводу стояла.

тут гдето лежит 101 01 от паулюса , она намного лучше( сам проверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста дайте прверенную динамичную прошивку без ДК для VS 5.1-42 старой реализации для двенашки двигатель 1.5 16кл или сделайте без ДК эту только нужно срочно заранее всем спасибо

92_V5V05D19.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста дайте прверенную динамичную прошивку без ДК для VS 5.1-42 старой реализации для двенашки двигатель 1.5 16кл или сделайте без ДК эту только нужно срочно заранее всем спасибо

 

 

Вот без дк и с RCO.

V5D07Z19_42.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добоый день , нужна прошивка на vw-bora 1,6l 2001 engine AVU .ECU Siemens 5WP4013703. Может у кого есть драйвер для ECM от этого блока? Оригинал имеется .Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выложите все Паулюсовские прошивки которые есть на DFP 2107 Январь 7.2, сток I226FM10 :)

i226fx53.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток..ишется прошивка на класику январик 7.2 ителма..пожелания ,ровный ХХ,уверенный динамик,средний расход,желательно с ДК,заранее благодарю.

одну из этих только без ДК... других не нашел.извиняйте

i226fx12_rco.rar

i226fx14_rco.rar

Изменено пользователем Эдуард76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарии не забудте оставить...

 

обязательно отпишусь..а с ДК прошу из-за того что не хочется кат удалять..но видимо придеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего особенного не заметил,едет как все.Есть прошивки и получше.По экономичности не замерял,но вроде немного ест.

 

 

ultra new paul НL53 - незнаю что за прошивка я ставлю с СМС комерческие (... правда все ноют х... и т.д. ... но клиенту нравится да и СО,СО2,лямда всё в норме) пробывал из интернета из 10 скаченых 1 более-мение да и то хрень с глюками..."бесплатный сыр только в мышеловки" или я какуюту х... скачивал да и клиенты приезжали с прошивками с индеф. именитых калибровщиков ...,а может только логатип их... после установки прог. с СМС отзывы не плохие после тех прог. .... :pioner: ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна не криптованная sms М73 Итэлма 21114 1,6 8V Е-2 динамичная.

Можно за адекватную цену.

Или кто ни будь распакует вот эту. I317DA02.rar

(Залить офф «Лодырем», а слить «ST10Flasher»-ром…) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно слить оф Лодерем версией 2.11 через BSL, в режиме ST10F27x.

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования