Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Требуется диагност\чиптюнер русских и иномарок в Москве


Рекомендуемые сообщения

Требуется диагност\чиптюнер ВАЗ, ГАЗ и любых иномарок со своим оборудованием. Если оборудования нет - решим на месте.

Территериально - Москва, м.Братиславская.

 

Возможно трудоустройство по ТК РФ.

ЗП зависит от опыта.

График 5\2, можно по половине дня (обсуждаемо)

 

Владимир.

Писсать сторого в личку и оставлять номер телефона для связи! Дисскуссии ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"З/П зависит от опыта!" от и до, огласите пожалуйста. сильно шифруетесь-у вас всё легально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется диагност\чиптюнер ВАЗ, ГАЗ и любых иномарок со своим оборудованием. Если оборудования нет - решим на месте.

Территериально - Москва, м.Братиславская.

 

Возможно трудоустройство по ТК РФ.

ЗП зависит от опыта.

График 5\2, можно по половине дня (обсуждаемо)

 

Владимир.

Писсать сторого в личку и оставлять номер телефона для связи! Дисскуссии ни к чему.

со своим оборудованием, ему нахер не надо на дядю работать

 

ИМХО -тему в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если от 150 килорублей зарплата то можно подумать, а меньше даже нехер читать эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрю вы из Чехова могу в Чехов подьехать побеседовать. телефон свой киньте в личку мне.

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если от 150 килорублей зарплата то можно подумать, а меньше даже нехер читать эту тему...

 

Нормальные там у вас заработки в городе с населением 17000 , что хотелка в 150 косых считается минимумом. А мы то лохи за 60 - 70 тыр деревянных в столице паримся.........

Эх , понты - понты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные там у вас заработки в городе с населением 17000 , что хотелка в 150 косых считается минимумом. А мы то лохи за 60 - 70 тыр деревянных в столице паримся.........

Эх , понты - понты...

Вы можете хоть за пузырь работать, а чел с оборудованием и головой , может спокойно заработать и 200 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете хоть за пузырь работать, а чел с оборудованием и головой , может спокойно заработать и 200 т.р.

 

Реклама для шиномонтажников?)В реалии 50% от выработки это макс. для наёмного рабочего

 

 

Извиняюсь у Т. С , за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама для шиномонтажников?)В реалии 50% от выработки это макс. для наёмного рабочего

 

 

Извиняюсь у Т. С , за флуд

чём ты недоволен? я чистыми домой 90-100 приношу без налогов,,(я собственник фирмы, аренды нет,за охрану не плачу, работников нет, тока помощник, который имеет 30% от выручки), делаю почти всё от противотуманок до ключей и цены у меня нормальные, а если ты привык за пиво и сигареты работать ,то завидуй молча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

чём ты недоволен? я чистыми домой 90-100 приношу без налогов,,(я собственник фирмы, аренды нет,за охрану не плачу, работников нет, тока помощник, который имеет 30% от выручки), делаю почти всё от противотуманок до ключей и цены у меня нормальные, а если ты привык за пиво и сигареты работать ,то завидуй молча!

Понтанулся типо, у меня зп 45к работаю на дядю и считаю что очень у меня уж неплохой оклад, только у нас в городе населения почти лимон, Даже если ты единственный электрик в городе то все равно 200к в месяц тебе не поднять на одной электрике, значит это либо понт, либо пытаешься цену себе набить, если 200к в месяц зарабатываешь, то зачем тебе вообще читать эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по жизни и будешь столько зарабатывать, работая на дядю, и хоть это будет город-миллиардник :emot64:

И понты будут из тебя переть по жизни от твоей "крутой" работы.

У меня только на вскрытии авто за месяц проходит 20-25 т.р. и по херу дядя с расписанием работы и окладом :emot64:

А городок в разы меньше Тулы. Сижу дома, и по телефону клиенты сами звонят, и в мазуте и датчиках не ковыряюсь :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у меня кореш каменщик, 100 рублей месяц, а то и поболе, с 8 до 17, на чистом воздухе, тяжелее кирпича подымают подсобники... Затрат - уровень и мастерок... Правда отпуск в целую зиму за свой счет обычно.

А я вот хочу акционером газпрома стать, как в песне Слепакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт конкретно об автоэлектриках именно в этой ветке, а вы каменщиками здесь тему забрали, у нас в "кардинала" (ОД мерседес) у электрика диагноста з/п 45000р средняя з/п автоэлектрика в городе колеблется от 25000 до 35000, даже в больших сервисах с большим потоком авто, у меня оклад, но общая выручка колеблется от 50000 до 80000руб. Такие цены, и можно весь день проебаться за пару тыс, а можно 5-6к заработать до обеда и хрен пинать до вечера. Есть быстрые и дорогие процедуры, есть мутные геморные и недорогие. Не думайте что все так просто, я не понтуюсь зря так думаете, но в Москве цены на услуги электрика совершенно другие. Не такие как у нас. А больше 120 130 к довольно сложно в электрике одному человеку чисто физически успеть заработать. Это если делать по человечески и надолго, а не так что чел к тебе через неделю вернётся.

Изменено пользователем игорь-тула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хрен знает как у вас в туле, у нас у дилера хендай зарплата 18 рублей у диагноста, работа 2-2. Это со слов сотрудников... Понятно, что и у нас есть прикормленные и нормальные места, где люди тоже давно занимаются, но там далеко не одна диагностика, а там называемый ремонт под ключ... А каменщиков я приплел к тому,что ща все ломанулись в диагности и чиптюнеры, типа на лёгкие деньги... Хрен там ребята, расслабьтесь, этот рынок уже давно занят и конкуренция мама не горюй... Лучше в каменщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования