Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

не могу прочитать 3g96a


vovas767

Рекомендуемые сообщения

Упа китай .Добрый день не могу прочитать 3g96a(Renault Scenic )читал как -MC68HC705B32 и как MC68HC05B32 микросхему сдул провода 25см может есть какя нить хитрость???И есче упа ругается на 2 и 8 контакты

упа сценник.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть там в моте защита активна , тогда упа не прочитает , х-прог нужен или другой прогер позволяющий читать мотороллы с защитой.

и ещё - самое главное не забыли ? я про кварц , его надо туда с кондёхами корячить , и возможно ещё резюк 1 мОм между лапами с кварцем цеплять, на прогере в софте выбрать автободрейд , ну и тогда вроде должно прочитаться , естевственно если она без защиты.

Да и кстати 705 и 05 имеют разницу в подключении одной лапы , (в одном случае там должен быть плюс (705) , а вдругом минус (05)) лапа эта называется PD 4, и судя по маске эту лапку надо притянуть на плюс.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования