Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Yamaha Fz6 s2 2008гв


nobl1

Рекомендуемые сообщения

привет всем,помогите разобраться,принесли щиток от этого мото,но подлезть к епрому не могу, может есть решение по точкам,снять стрелу не получается,даже колпачек (cьемник есть) и стрелка на упоре ,буду признателен любым советам

IMG_0933.JPG

IMG_0934.JPG

IMG_0935.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микросхема под дислпеем 93с56 !

можно отогнуть или отпаять дисплей,кому как нравится!

править надо и км и мили.

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже понял после того как все таки снял стрелу, может есть внутрисхемка у когото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открути 3 самореза приподними пластик с дисплеем и увидиш токопроводящие отверстия,которые совпадают с *пятачками* с обратной стороны платы!

это и есть пятачки внутрисхемного подключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже понял после того как все таки снял стрелу, может есть внутрисхемка у когото

Ждать готового......не стыдно? давно можно выпаять дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необязательно выпаивать,вдруг нет под рукой экранироавнного провода ,отсоса или паяльной станции?

можно приподнять дисплей с одной стороны ,примерно на 6-7мм и все сразу видно.....

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надёжнее выпаять дисплей. Если отгинать его без сноровки - может треснуть, человек попадёт на покупку нового щитка приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам решает ,как ему делать! если пишу,что можно отогнуть безболезненно,зачит я уже так делал именно этот!

если и треснет дисплей,значит купит новый за какие то 20 000р,зато будет опыт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, опыт дело наживное. Но лучше учиться на чужих ошибках. Учиться на своих - может быть очень дорого в денежном эквиваленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необязательно выпаивать,вдруг нет под рукой экранироавнного провода ,отсоса или паяльной станции?

можно приподнять дисплей с одной стороны ,примерно на 6-7мм и все сразу видно.....

Вдруг-не вдруг..... Если занимается. то все должно быть! Почему я должен иметь все, а он нет? Я должен распаять. поглядеть . прозвонить. сфотать. нарисовать. запаять.....

В Бельгии уровень жизни во сколько раз выше, чем в Украине? Нас хотят поиметь везде.....Вот такой я злой дядька....

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пропал аффтор? похоже уже все сделал.

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь я,пришлось выпаять дисплей,но потом были другие дела, вот и не отписал вовремя,дамп прилагаю:

EDITOR YAMAHA 2 Fz6s2 48573k 93c56.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да здесь я,пришлось выпаять дисплей,но потом были другие дела, вот и не отписал вовремя,дамп прилагаю:

сделал даш - 5+ тебе, молодец ! - я думаю внутрисхемку щелкнул для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А в этом щитке случайно ключей нет? Что-то после смотки клиент говорит щит умер и мотоцикл не заводится. Что-то не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались... начал нервничать уже. Оказалось разъебанный разъем в самом мотоцикле. Эти клиентосы на мотоциклах сначала кладут их на лопатки, собирают их по частям из ошметков, потом предъявляют. Бл чуть понервничал, в субботу вечером приобрести не заводящийся гемор. Брр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг-не вдруг..... Если занимается. то все должно быть! Почему я должен иметь все, а он нет? Я должен распаять. поглядеть . прозвонить. сфотать. нарисовать. запаять.....

В Бельгии уровень жизни во сколько раз выше, чем в Украине? Нас хотят поиметь везде.....Вот такой я злой дядька....

Знаешь пока не сравнишь всегда думается что в европе все катаются как сыр в масле, это далеко не так, да там зп выше но и гемора гораздо больше и всяких поборов и имения со стороны государства тоже много (может быть даже больше чем в рФ)

из серии залесть на твой банковский счет и заблокировать его если вдруг по их мнению большая сумма упала туда (это может быть и 1000 евро) до выяснинения а вернее твоего доказательства откуда эти деньги или снять штраф без спросу в том числе чужой и потом будешь еще полгода доказывать что он не твой.

Работающий человек оплачивает всех бездельников, переработал в год 10-12 тыщ евро плати налог ( а что такое 10-12 тыщ бездельник примерно столько от государства получает) нет квартиры? снимаешь ? платишь налог за то что ты снимаешь! стоит дома телек? плати за телек, есть собака плати за собаку и т.д.

И подоходный налог далеко не 13 процентов

Заказал из китая посылку? плати налоги причем за посылку где в инвойсе стоит 30 баксов платишь 34 евро что почти 50к бачей. Один раз кориш заказ китайскую балалайку не сказали китайцу писать мало написал 180 баксов (как он и стоил собсно) в итоге мафон золотой вышел при налоге в 134 евро.

Да и ответственность за смотку совершенно другая (ценник тоже выше но не на столько)

Многие оттуда мечтают вернутся обратно но болото затягивает но и возвращается тоже не мало.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования