Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

нужны схемы mercedes w140. Интересуют схемы BAS, ABS, и блока управления двигателем. ошибки C1025 и C1022. Хотел прозвонить что куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем читал?

С0022 - Э\м клапан усилителя тормозов. С0025 -там же ошибка сигнала э\м клапанов, схемы к сожалению сейчас не могу скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны схемы mercedes w140. Интересуют схемы BAS, ABS, и блока управления двигателем. ошибки C1025 и C1022. Хотел прозвонить что куда.

 

WIS и Star Finder вам в помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем читал?

С0022 - Э\м клапан усилителя тормозов. С0025 -там же ошибка сигнала э\м клапанов, схемы к сожалению сейчас не могу скинуть

 

Читал Launch, ошибки C1025 и C1022. Внимательнее.

 

WIS и Star Finder вам в помошь

В Star finder не нашел, у меня версия 3 2008 года. Там не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечил концевик тормоза и заработал ABS. Но осталась одна ошибка C1022 и на щитке горит лампа ESP BAS. В самом блоке BAS нет ни одной ошибки.

Esp+Pml.jpg

Изменено пользователем X-Side777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привезли другой блок, номер тоже отличается. Но аппаратная часть, начинка, одно и то же. Просто прошивка наверное другая. Ошибка c1022 связанная с кан шиной пропала. Теперь в новом блоке висит ошибка C1312 Master brake cylinder switchover valve (Y61). Скорее всего из за прошивки. Потому что на этой машине нет такого клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования