Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощ по Porsche Cayenne S 4.5 V8 BOSCH ME7.1.1


pytin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, нужна помощ по Porsche Cayenne S 4.5 V8 BOSCH ME7.1.1. Ситуация: приехал каен, считал сток, отправил адактовцам, по версии калибровок прошывку добавили в магазин. Оплатил, скачал, залил в блок, а она едет хуже чем на родной. Её вроде переливает, но отключая задние лямбда-зонды ошыбок нету. Тех поддержка отписала что нада сделать сброс с инициализацией и заново обучить дросель, я этого ни делал, это может помочь? Я впервые(начинающий) сталкиваюсь с такими авто. Просто после возврата стока на место всё заработало как раньше. Помогите определиться, проблема во мне или в прошывке(скину в лычку). Сток прилагаю.

8SE4ASN600000116.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил адактовцам, по версии калибровок прошывку добавили в магазин. Оплатил, скачал, залил в блок, а она едет хуже чем на родной. Её вроде переливает, но отключая задние лямбда-зонды ошыбок нету.

А ты видимо хотел большего от их прошивки :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть это чистой воды кидалово? Как таких земля носит...

А ты видимо хотел большего от их прошивки :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, нужна помощ по Porsche Cayenne S 4.5 V8 BOSCH ME7.1.1. Ситуация: приехал каен, считал сток, отправил адактовцам, по версии калибровок прошывку добавили в магазин. Оплатил, скачал, залил в блок, а она едет хуже чем на родной. Её вроде переливает, но отключая задние лямбда-зонды ошыбок нету. Тех поддержка отписала что нада сделать сброс с инициализацией и заново обучить дросель, я этого ни делал, это может помочь? Я впервые(начинающий) сталкиваюсь с такими авто. Просто после возврата стока на место всё заработало как раньше. Помогите определиться, проблема во мне или в прошывке(скину в лычку). Сток прилагаю.

В личку ! И будет вам мод без всяких адаптаций ! И с тех поддержкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.С., а Вы чем заливали тюн. прошивку?

Всмысле, а есть разница чем заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо форумчанам за помощь, клиент уехал довольный. Тему можна закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане помогли прошывкой. Дело было в адактовской г*вняной прошывке(попандос на деньги короче). Выводы сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования