Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Ducato 2.3 Diesel, 2006 Не заводится


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Притянули сей авто. Пользовались плохой батареей, т.е. прикуривали каждое утро. Результат - не подтверждает ключ. Машина была в другой мастерской.Не знаю чем они там занемались. Ошибкa на ключ, 2 х антенну. Стереть ошибки не могу - просит код. Пробовал обнаружить"EDC 15 calc" (65535) - не работает. К модулю двигателя подключится не удается, полагаю на основе иммобилаизера. Помогите разобраться. Клиент хочет убрать иммо. Я пробовал делать коррекции в 5П08 (использовал immo kill, NYO4, EDC15 calc) - без результатов.

Прочитав форум понял - что необходимо править и 29Ф400. Подключал ФГ-теч через ОБД без результатов.

Прошу о помощи

Ducato 2.3 DIESEL2006 5P08 immo on.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите по подробней пожалуйста.

Как мне починить иммо?

 

Я же изначальна работал над машиной с мыслю привязать ключи. Код вычислен не правильно. Собственно по этому и обращаюсь к форумчанам за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень признателен dimon9555.

Но вы же наверняка можете подсказать мне как привезать старый ключ. Такой изход мне был бы больше по душе. На данный момент у меня только Multidiag(Actia), UPA, Willem и FG-Tech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно что он у вас есть , только ценник наверно лучше тоже на комплект писать , легче ориентироваться в решении ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вычитал 93ц56.

фотки моторнoго тоже пpилагаю.

IMAG1287.jpg

93lc56b x16.bin

IMAG1286.jpg

IMAG1279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што вы видите?

В блоке двигателя драивер слетел. Поставил от донора, но к блоку с диагностикой всё равно не подключится(Актиа). Заказал Лексию3.

На столе через к линию флэш тоже не читается. Кварцы работают, питание на флэше присутствует.

Огромное спасибо dimon9555 и silman за поддержку.

Изменено пользователем Эгил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за помощь! Авто завёл. Драйвер не качественно припаял. Исправил и завелась.

dimon9555, пин код всё таки мне диагностика не подтверждает, ну.. лексиа придёт - попробую с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе попробую, dimon9555.

Машина уехала, но там ещё присутствуют проблемы в электронике. Помогите кто может с электросхемами на блок предохранителей. Меня интересует управление реле который подаёт +15 на ЭБУ мотора. Машина не заводится с первого раза а всегда со второго. Хозяин говорит что это у него с заменой мотора появилось. Синий провод управления реле дополнительным проводом привязан к массе. Вот он та меня и волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тему можно закрыть. Машина ездит и хозяин не хочет продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования