Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Непонятки с Калиной


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Был в аналогичной ситуации . Передняя опора перетерла провод датчика кВ и на тебе . То заводится , то нет . Но бензонасос при этом продолжает работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в аналогичной ситуации . Передняя опора перетерла провод датчика кВ и на тебе . То заводится , то нет . Но бензонасос при этом продолжает работать .

Интересно, как провод дотянулся до опоры :emot65:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

за осень2014г калины как взбесились! Сарафанное радио разнесло по владельцам "калек", ой, нет, "калин", что мы с ними боремся довольно успешно. И калек начали тянуть даже из районов по 2-3 шт. в неделю. Возраст калек 2-4 года. Диагноз практически один-тосолозаливание ЭБУ. Только на этих авто видел в ЭБУ прожженные насквозь(!) платы .Вторая половина авто диагностировалась при обязательном присутствии заказчика ,т.к. многие заказчики категорически утверждали- "течи тосола нет и не было". :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Приезжала 2114 я7.2+, глохла хаотично, могла за троить на хх, могла заглохнуть без причины на ходу...подмена блока решила эту проблему, старый блок остался мне для опытов... как-то вечером особо делать было нечего, и я решил посмотреть заглючивший январь,..... дак вот при тщательном осмотре под "лупой" я обнаружил НЕПРОПАЙ на ноге кварца, прогрел феном и блок заработал как новый!!!

Изменено пользователем Chip_radist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования