Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

chevrolet lacetti 2011


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я чип тюнингом не занимаюсь. имею такую машинку на автомате. машинка нравиться но жрёт как лошадь. посоветуйте пожалуйста прошиву для уменьшения аппетита тк 15-20 по городу это слишком.... на вооружении имею прогеры упу оранж5 кодипрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их недостаточно если не вскрывать

это просто прогромматоры. вскрывать полюбому придёться. хотя есть абритус с открытым модулем по опелям и шевроле для корректировки пробега. может им можно? вот тока сейчас об этом подумал. интересует надёжная прошива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошива надежная денех стоит

я не дурак. понимаю. я и не прошу саму прошиву а прошу совета где взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. я чип тюнингом не занимаюсь. имею такую машинку на автомате. машинка нравиться но жрёт как лошадь. посоветуйте пожалуйста прошиву для уменьшения аппетита тк 15-20 по городу это слишком.... на вооружении имею прогеры упу оранж5 кодипрог

Делов на 10 минут при наличии Галетто 1260 , через розетку . За прошивкой к Ледоколу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышал что это может быть. прожорливый мотор и четырёхступенчетый устаревший автомат. по делу. большое всем спасибо за участие. блок снял разобрал посмотрел и собрал обратно)))) моё оборудование отдыхает. абритус работает тока с новыми шеви. воспользовался советом Олега Анатольевича. заказал галетто тем более что цена вопроса 1100р. ещё раз всем спасибо.

 

ребята если не сложно поделитесь пожалуйста ценами на чип тюнинг. подумываю развивать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слышал что это может быть. прожорливый мотор и четырёхступенчетый устаревший автомат. по делу. большое всем спасибо за участие. блок снял разобрал посмотрел и собрал обратно)))) моё оборудование отдыхает. абритус работает тока с новыми шеви. воспользовался советом Олега Анатольевича. заказал галетто тем более что цена вопроса 1100р. ещё раз всем спасибо.

 

ребята если не сложно поделитесь пожалуйста ценами на чип тюнинг. подумываю развивать эту тему.

 

чет цена в 1100руб очень сильно смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого смущает но рядом галетто2 за 8000 с гаком. я решил что область применения узкая(тока флэш моторника) плюс устаревшая модель плюс китай. а так и за 2500 продают.всё получиться буду развивать тему. соответственно и оборудование подороже куплю. вот инфа из личного кабинета на сайте Название товара Артикул Количество Цена Итого Galletto 1260

- Доставка: Обычная Почта (15-90.. CHP93487 1 1071 р. 1071 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костас вроде продавал качественные первые катлеты. Поищи тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования