Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЧУЛАНЧЕГ ОТ КАЗИМИРА


Рекомендуемые сообщения

То есть, если кто-то сейчас начал заниматься программированием блоков, то этот кто-то становится шиночиповшиком или барыгой, только потому что он давным давно не начал программировать?

Нет!Кто то годами этим занимается за 300-800р заливая клиентам найденную халяву на просторах сети прошивку со словами "есть у меня еще одна прошивка,только не проверенная)"

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не занимаюсь "чип-тюнингом" хотя программирую блоки

Расшифруйте нам это.

Не, ну если вы программируете блоки наведения-то не нужно.

Мы -как бы мирный форум.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыслим правильно, только ссылки почему-то никто до сих пор не убрал, печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыслим правильно, только ссылки почему-то никто до сих пор не убрал, печально

А при чём тут ссылки ,хотите качайте , хотите -нет ! Давно пора понять ,халява прямо пропорци АНАЛЬНА количеству заваленных блоков ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу,почему вся эта писька началась на ОКТЕ,а проблему решаем здесь??))

Что достойных стариков на Окте не осталось,чтоб разобраться у себя дома? Все зассали?

А я думал,что на Окте сильные собрались,а оказалось наооборот..... ))) Вас там имеет всего один всех,а Вы все молчите и боитесь что-то в его адрес сказать.

Сделали настоящую помойку с ОКТИ,как нынешнюю Украину))) :emot65::post:

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на окте и даже зареген , но совсем не понравилось общение кази и некоторых индивидумов с народом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они себя опустили ниже плинтуса со своим руководителем) Не на одном уважающем форуме такого нет,потаму что ими руководят адекватные люди,этими мы сейчас и являемся))

А ОКТЯ стала помойкой со своими тараканами,так их называют

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару дней отъезда на телефон звонки с одним сообщением "козломир сошел с ума"))

На самом деле есть ряд причин для конкретной особи совершать безумные поступки:

1 Возраст(маразм и прочее..)

2 Физичесий фактор,оно же,но ужесточено половым бессилием(дно для мужчины)

3 Принадлежность к каким либо идеологическим структурам(секты и прочее..)

Демонстрация сего-в красках.Но ведь такой мощный ресурс,как октя не построен на образе одного безумца и если при предыдущем правлении был стабильный рост,то сегодня прослеживается тенденция обратного с характерным запахом халявы и кидалова(речь о моральной составляющей)..Взгляд не мой-общественности,уход специалистов это не прихоть,это повод для размышлений.

Если есть ко мне какие то претензии,то их можно высказать непосредственно мне иначе подобная завуалированность истребляет мужскую сущность,как факт. К сожалению подобные интернет-герои живут в своем мире без соперничества и соотв. отвергают любые потуги очеловечивания.

Тема должна носить информационное название олицетворяющее самого председателя "Помойка Козломира". Копаться в помойке или нет-дело сугубо индивидуальное)).

Ссылки и файлики снес-не уподобляйтесь,держите марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От туда уже много профилей свалило и сваливает,остались одни шиночиповщики и халявщики.

Вон недавно и РОМИК(Михаил от туда ушел),думаю и Паша(паулюс) сам скоро от туда вместе с Диком уйдут.

Останется только один барыга со своим говном и любителями этого говна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные там не задерживаются. В особом почете проф отсасыватели типа гонты

Не надо так резко. многие из здесь присутствующих зарегены на других ресурсах

В профильных темах нефиг ругатьсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Виктор ! Я уже переживать начал от твоего отсутствия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то накачал с надеждой что это оригинал который свалился "нахалтай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледокол -Виктор -к тебе обращение - то что вы там с Лёхой не поделили не даёт право твоей банде в мою сторону понторезить если ты чего то не понимаешь.

Если считаешь это нормой -ок -в последствии на меня тоже без обид если что.

Павел,халява-есть нома только в составе рекламы и мы оба это понимаем,но любые перегибы "палки" ,администрации коими являются такие весомые модеры,как "супер",подвластны,либо существуют с тихого согласия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктора не даром назвали победителем,он выйдет с победой над этой нечистью! А халявщики как были ими так и останутся , их уже не перевоспитать,их бог накажет сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыслим правильно, только ссылки почему-то никто до сих пор не убрал, печально

Вы высказывались так же категорично на окте в соотв. теме или при прочтении "кольцо" структурно изменяется(сжимается)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуют пускай халявщики качать всякий хлам, нормальным людям-не жалко денег на нормальные авторские прошивки авторам заплатить и пользоваться к томуже поддержкой и советом их создателя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу,почему если все ненавидят Каза на окте,то не викинут его от туда.Дали бы ему отката за его должность и все дела.Он ради бабла на всё пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что же ссылку на Пашу не удалил?

А что ты не спросишь на окте про тоже самое? Зассал??????? Правильно,Каз Вас всех держит как стадо баранов

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования