Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

Пропусков зажигания в исправной машине как раз и не должно быть поэтому и показывает 0. А вообще то опытный диагност и без сканера скажет вам есть пропуски или нет.

не сомневаюсь, был бы диагност - и денег куры чтоб не клевали - не покупал бы приблуды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Постоянно вылетает связь. Ошибка соединения. Адаптер барахлит?

 

Это может быть как адаптер, так и Ваш планшет, а может их связка!

Примеры с НЕТ нормальные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблуды как вы выражайтесь нужны главное понимать что они показывают что бы не получилось смотрю в книгу вижу фигу. А надеяться на ошибки а особенно после того как развелись куча диагностов-чоптюнеров которые вместо того что бы устранить неисправность просто курочат прошивку убирая флаги ошибок не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь, был бы диагност - и денег куры чтоб не клевали - не покупал бы приблуды 

:emot64:  Ох насмешил ))))

Я пару лет форумы читал прежде чем что то начать крутить в авто своем и кума , друзей...

Потом покупал оборудование для работы.

Теперь это оборудование приносит прибыль. А вы хотите все и сразу ))) Без труда не всунешь никуда!!!

Сходите в раздел для новичков , присмотритесь , почитайте , дабы было понятие что должно да или нет , что 0 и где какие показания быть могут.

Что же так все халяву то любят ? Прикидывать сперва надо и потраченное время диагностов на обучение , прежде чем говорить мол дорого.

У меня часто спрашивают за ценник оборудования , мол самому начать что то крутить и править и округляют глаза.

Поди разберись в простейшей прошивке еще на январе....что куда накрутить и потом потом посмотрим на сколько капиталка вылезет.

Так что не надо за дороговизну говорить . И заплатить 500-1000 руб раз за фиг знает сколько времени , потом спокойно ездить , не считаю дорогим.

Некоторые и при наличии сканера не могут концевики педалей отрегулировать ))))

Приблуды как вы выражайтесь нужны главное понимать что они показывают что бы не получилось смотрю в книгу вижу фигу. А надеяться на ошибки а особенно после того как развелись куча диагностов-чоптюнеров которые вместо того что бы устранить неисправность просто курочат прошивку убирая флаги ошибок не стоит!

Полностью согласен !

Да и стоило бы чуток оформиться по правилам форума ...на будущее, а то модеры могут и наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:  Ох насмешил ))))

Я пару лет форумы читал прежде чем что то начать крутить в авто своем и кума , друзей...

Потом покупал оборудование для работы.

Теперь это оборудование приносит прибыль. А вы хотите все и сразу ))) Без труда не всунешь никуда!!!

Сходите в раздел для новичков , присмотритесь , почитайте , дабы было понятие что должно да или нет , что 0 и где какие показания быть могут.

Что же так все халяву то любят ? Прикидывать сперва надо и потраченное время диагностов на обучение , прежде чем говорить мол дорого.

У меня часто спрашивают за ценник оборудования , мол самому начать что то крутить и править и округляют глаза.

Поди разберись в простейшей прошивке еще на январе....что куда накрутить и потом потом посмотрим на сколько капиталка вылезет.

Так что не надо за дороговизну говорить . И заплатить 500-1000 руб раз за фиг знает сколько времени , потом спокойно ездить , не считаю дорогим.

Некоторые и при наличии сканера не могут концевики педалей отрегулировать ))))

Полностью согласен !

Да и стоило бы чуток оформиться по правилам форума ...на будущее, а то модеры могут и наказать.

в цирке смеяться будешь. Я ничего не собирался исправлять и вертеть приблудами а только разобраться чуток.

Ты я гляжу диагностом родился? Я же им не собираюсь становиться, меня этим за живое не задеть, в отличии от тебя.

То что темой ошибся - сори. Свободен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа...трудно вам видимо в жизни , да и в диагностике))))

Не в коня корм.

А с тобой тут как в цирке уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо учту почитаю.

это он мне.

Сработал инстинкт старичок на новичок ) Не первый год на форумах. Не таких видали 

 

 

Даааа...трудно вам видимо в жизни , да и в диагностике))))

Не в коня корм.

А с тобой тут как в цирке уже.

 

о как задел то) 

Изменено пользователем Vov1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он мне.

Сработал инстинкт старичок на новичок ) Не первый год на форумах. Не таких видали 

Нефиг на себя все тянуть. Хоть и чудишь , но профиль оформлен по правилам. Читать надо внимательнее сообщения. ВНИКАТЬ в написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это он мне.

Сработал инстинкт старичок на новичок ) Не первый год на форумах. Не таких видали 

 

 

Даааа...трудно вам видимо в жизни , да и в диагностике))))

Не в коня корм.

А с тобой тут как в цирке уже.

 

о как задел то) 

 

Вам делают замечания правильно- заполните свой профиль . Если такой умный покажите где вы находитесь на форумах. Мне очень интересно какой вы гуро диагност если так опытного человека унижаете и стебаетесь над ним. И ещё если вы гуро  так зачем вам этот девайс? Должны иметь проффи оборудование :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас10.3 глюк при первом соединении- прочерки, откл-вкл и вроде пошло. Ну и связь не стабильна. Всё в логах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам делают замечания правильно- заполните свой профиль . Если такой умный покажите где вы находитесь на форумах. Мне очень интересно какой вы гуро диагност если так опытного человека унижаете и стебаетесь над ним. И ещё если вы гуро  так зачем вам этот девайс? Должны иметь проффи оборудование :emot64:

Не стоит даже обсуждения ...ИМХО

Тут чел на последние себе гранту купил ...во всем отказывал , а вы ему за проф оборудование .

Я дал наколку где что поискать и не устраивать срачь в теме , так тут же еще потратить надо время , а это опять минус бабло или пива не выпить.

Если бы сразу предложили все разжевать , так тут бы другое дело. Т.е очередная халява...а потом халявой поумничать и покрутить кому то за пиво...шиночип жил ...жив...и будет жить !

Оппу трудно оторвать ради себя даже...

 

В каждой избушке свои " погремушки " ! 

Далее лучше продолжить по теме. 

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас10.3 глюк при первом соединении- прочерки, откл-вкл и вроде пошло. Ну и связь не стабильна. Всё в логах...

Так я сделал интервал, как просил, 60. Может в этом беда? Прям на первом запросе ... :-(

Внимательнее завтра гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сделал интервал, как просил, 60. Может в этом беда? Прям на первом запросе ... :-(

Внимательнее завтра гляну!

да на 200 кажется тоже тормозил. может длинный запрос перед пропусками сделать, а не как сейчас, первым идёт.

Завтра на адаптере с ftdi проверю.

Изменено пользователем zhekaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на 200 кажется тоже тормозил. может длинный запрос перед пропусками сделать, а не как сейчас, первым идёт.

Завтра на адаптере с ftdi проверю.

Глянул внимательно. На 200 не нашел ошибок и длинный запрос как положено!

На 100 все кажет, кроме 21F0, на 50 и 150 ошибки появлялись во всех запросах, длинный запрос на всех этих дельтах с ошибкой!

200 самый стабильный, думаю для микас 10 должно быть 250! Не близнец и не брат 11-му микасу :-)

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 самый стабильный, думаю для микас 10 должно быть 250! Не близнец и не брат 11-му микасу :-)

Не знаю, внутри блоки одинаковые. И врят ли микас 10.3 будет медленней января 5 :-)

Да и в этом логе даже с дельтой 25, ответ на 21F0 прилетает нормально, а на остальных глючит. Непонятки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему будет медленнее , разве вмикас 10.3 не такой же проц как м73 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, внутри блоки одинаковые. И врят ли микас 10.3 будет медленней января 5 :-)

Да и в этом логе attachicon.gifelmLog-2015-10-31-22-40-24.txt даже с дельтой 25, ответ на 21F0 прилетает нормально, а на остальных глючит. Непонятки..

Да какой там ответ? Блок не знает чего отвечать, возвращает ошибку!

Могу конечно предположить, что надо побольше времени на запись длинного запроса блоком, да на и запрос в соответствии с этой записью, ~200! Но это надо будет по колдовать :-)

Под windows Виктор не замарачивается, 200 для всех и баста! :-)

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему будет медленнее , разве вмикас 10.3 не такой же проц как м73 ?

Это на самом деле так или только предположение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждают что да

Я сам не вскрывал микас такой еще. На каком то еще форуме встречал просьбу разобраться в прошивкой , мол процы одинаковые . Сейчас посмотрю где и как.


Вот еще подтверждение 


Так же Январь 7.2+ с таким процом. Это уж точно . Сам переделывал М73 в январь и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования