Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenDiagMobile для Android


Рекомендуемые сообщения

zhekaf Ты меня навел в личке на одну мыслю! В USB интерфейсе мне пришлось поднять до 250мс ожидание ответа (чисто опытами понял), а у елм по умолчанию 205мс! Короче, щас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

zhekaf Ты меня навел в личке на одну мыслю! В USB интерфейсе мне пришлось поднять до 250мс ожидание ответа (чисто опытами понял), а у елм по умолчанию 205мс! Короче, щас!

Нет! Пока делал, ещё раз по думал! Если нет ответа от ЭБУ, елм мне бы сказал NO DATA (проге конечно), а он молчит! Ладно, сделал, по пробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за долгий ответ, не могу понять что за логи? Можно по подробней. Прога работать будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhekaf По твоей идее зависона и отвала блютуза! Дал по пол минуты перекура для Elm между ответом и следующим запросом!

 

 

 

 

Извеняюсь за долгий ответ, не могу понять что за логи? Можно по подробней. Прога работать будет или нет?

Через меню программы выбрать 'Вкл. лог для анализа'

На основной карте устройства будет создана папка (каталог) OpenDiag.

В этой папке будут сохраняться логи для анализатора логов.

Если в папке OpenDiag создать папку Logs, то в этой папке, будут сохраняться логи для отладки программы, не зависимо от опции включения лога для анализа!

Если логи для отладки программы не нужны, удалите папку Logs!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы!подскажите пож.у меня прога на стоящей машине показывает скорость от0 до 5 км/ч,это датчик скорости умирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для точных показаний напряжения существует команда калибровки

CV dddd [Калибровка напряжения на dd.dd вольт]

 

Да знаю... Просто в v1.5 сразу точно измерялось, а в v2.1 - нет. Вот и возмутился...

Спасибо за подтверждение моих опытов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для китайской версии Елм 2.1! Мож чего получится?

 

Тест 2.02.9.test4

 

При установке: "Ошибка разбора..."

 

Может озвучите идею - в терминале попробуем, пока еще не сдали его (ЕЛМ в 2.1) обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке: "Ошибка разбора..."

 

Может озвучите идею - в терминале попробуем, пока еще не сдали его (ЕЛМ в 2.1) обратно.

Как то не так распаковали или скопировали apk

Да новых идей пока ни каких. Просто игнорируются не верные ответы от елм при настройке, это фиксирует прога и будит принимать меры.

Первой мерой пока занимаюсь :-) (логи с 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разобрался со скоростью на стоячей машине.оказались вв провода в обрыве 3-4цилиндров и давали наводки.сейчас всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к одному выводу

Только про вывод, а не про обсуждение его!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл к одному выводу

Только про вывод, а не про обсуждение его!

Не думаю что это золотой вариант !

Вот это решение всех ваших проблем !

Дешево и качественно и обновляется и прошивается !

http://www.scantool....obdlink-sx.html

 

monstr-44

Надеюсь не обиделся на меня!?

я не обидчивый

 

А что касаеться того что там пишут , когда возвращать будете то что скажете ? Не работает? Воткнут в обд2 и покажут вам что ТОРК нормально пашет , а про ОПЕН диаг -сошлются что прога кривая . Итог - будет у вас еще один ЕЛМ !

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касаеться того что там пишут , когда возвращать будете то что скажете ? Не работает? Воткнут в обд2 и покажут вам что ТОРК нормально пашет , а про ОПЕН диаг -сошлются что прога кривая . Итог - будет у вас еще один ЕЛМ !

Согласен! Но можно и сослаться на коммент. Понятно, и удалить могуг и т.д. и т.п. ! Но я не про это.

Скажем так! У меня не работает, и чего хотите, то и делайте! Прокатит?! Знаю что ответишь!

Хотя бы деньги вернуть, тоже вариант!

Но во всём этом я сильно сомневаюсь! И, думаю, им это не надо!!!

Изменено пользователем sidrva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и вернул бабосы.отправил видео с рабочим елм 1.5и его2.1на торке и на опене,продавец с кем то посовещался и вернул всю сумму с извинениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать в интернет-магазине не вариант ! Брать надо с рук, что бы можно было сначала проверить, подключить а потом деньги отдавать.Предложений на авито навалом. А деньги не вернут 100%. , адаптер то рабочий и заявлен как OBDII! И еще за такие бабки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел подправить, но не успел!

...Скажем так! У меня не работает на ВАЗе с андроидом, и чего хотите, то и делайте!.....

 

а я так и вернул бабосы.отправил видео с рабочим елм 1.5и его2.1на торке и на опене,продавец с кем то посовещался и вернул всю сумму с извинениями.

Абалдеть! Просветите весь народ, как это сделать! По шагам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования