Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan teana 2011 ищется дамп


вова020

Рекомендуемые сообщения

я образно - не начитать же ликбез по TTL логике

я о том что не мог он прибить проц подав +5 на Reset

Ты прав, что форум не для ликвидации ликбеза. Просто не все понимают, что плюс на минус замыкать нельзя, для того и резюк (балластник, ноль бьёт еденицу и это аксиома). Проц конечно же сгорел по другой причине, не надо погопины на включенной плате тыкать. Короче мы с тобой друг друга поняли. Хочется конечно помочь человеу, но по нету осцил я не научился подключать, хотя по тимвиеру и телефону многим помогал панели поднимать (небесплатно конечно) Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я образно - не начитать же ликбез по TTL логике

я о том что не мог он прибить проц подав +5 на Reset

а по поводу выводов на массу : если в процессоре по входу стоит стабилитрон и его жахнуло накоротко и панель уже "похоронили" в поисках новой то как вариант (зверский) можно попробовать выжечь стабилитрон подав 3-4 вольта с хорошим током, желательно с БП с регулируемой защитой - результат 80х20% 80 что сдохнет окончательно но 20% что оживёт :) В своё время на бытовой технике практиковал так.

Хочешь все 4-е вывода шин данных прострелить? Они все на массе сидят в проце. Процу хана.

Изменено пользователем serrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь все 4-е вывода шин данных прострелить? Они все на массе сидят в проце. Процу хана.

Не мешает это попробовать слить с него дамп. Или да или нет, потом просто легче будет, если конечно получиться. Вспомни бэмэвэ, там так и делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тему можно точно закрыть,щиток был поменян на такой же,(рестайлинговый)номер на щитке немного другой,так что выкладываю дамп может кому пригодится

93C86 teana 2011 46063km KA90C JQTG 1106050079.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования