Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Расплетай жгут идущий по правой стороне в районе правой фары,вобщем где то там и найдете два проводка обрезанных,но датчик должен стоять иначе никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по схеме нашел провода какие идут от блока и выходят под капот. Пытался сопротивлением решить проблему ничего не получилось. Клиент потом найдет такой датчик и тогда решу эту проблему. Если нужна схема могу скинуть. А под капотом начиная от датчика ABS кроме проводов сигнала, фары и омывателя ничего нет. Может они под корешок отрезали. Я же не знаю что с машиной то было.

 

Тему можно закрывать. Crash убран. Большое всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, чтобы не плодить темы, такой vcm ids http://m.aliexpress.com/item/1364864305.html может стереть краш, или надо полный брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, такую надо брать в полной комплектации. Программа бывает полная и урезанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

по схеме нашел провода какие идут от блока и выходят под капот. Пытался сопротивлением решить проблему ничего не получилось. Клиент потом найдет такой датчик и тогда решу эту проблему. Если нужна схема могу скинуть. А под капотом начиная от датчика ABS кроме проводов сигнала, фары и омывателя ничего нет. Может они под корешок отрезали. Я же не знаю что с машиной то было.

 

Тему можно закрывать. Crash убран. Большое всем спасибо за помощь.

А как решился вопрос почему не написали? Нашли провода до датчика? Аналогичная ситуация случилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не написал, потому что машина больше не приехала. На машине нет проводов на центральный датчик и самого датчика тоже нет, они отрезаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте если трудно проверьте пожалуйста правильно ли почистил краш. Ford Focus 3 Блок:CM5T 14B321 BA , 0 285 011 301

CM5T 14B321 BA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идса нету есть только ланч скандок автоком карманскан но недумаю что они краш очистят всегда чистил или руками или айрбаг ресеттером потом только ошибки удалял сканером и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте если трудно проверьте пожалуйста правильно ли почистил краш. Ford Focus 3 Блок:CM5T 14B321 BA

 

Дамп очищен правильно проверил на машине srs потухла ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Здравствуйте если трудно проверьте пожалуйста правильно ли почистил краш. Ford Focus 3 Блок:CM5T 14B321 BA

 

Дамп очищен правильно проверил на машине srs потухла ошибок нет.

 

Парни анологичная ситуация в чем дела 3 дня хожу вокруг и не могу дать ладу помогите пожалуйста Спасибо заранее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё столько же ходить будете. во первых где ваши дампы,во вторых чем делаете диагностику,  в третьих лучше свою тему создали,чем старую поднимать и не мешало бы профиль до конца заполнить, тогда быстрее помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования