Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Квадрик GF-moto прошивка PIC


Рекомендуемые сообщения

Ищется прошивка Pic16F72 квадрика GF-moto...возможно у кого то есть..поделитесь.

IMG_20140513_150708.jpg

IMG_20140513_150730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась родная прошивка?

пытались считать и после этого приборка потухла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте какой конфиг был у этого PIC? Или его тоже не прочитали?

 

Если PIC был с защитой - вам никто не даст прошивку, скорее всего. Придётся покупать новую панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего пик закрыт пиши прошивку сам хорошо есть внешний драйвер дисплея

можно а меге 8 сделать 28 dip и она на место пикаря встанет

Изменено пользователем ipkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза имел дело с этим человеком всё было в порядке, а вот одного не порядшного туда надо внести если не одумается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astronom, он вам до сих пор должен? Почему не требуете, чтобы его забанили?

 

А ссылку лучше вот так давать, более читабельно:

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/33157/#entry322803

И ник в этом вашем сообщении лучше было указать, для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от него уже давно ничего не надо. Заметил одну закономерность как рукожоп попадает то появляется на форуме.

 

rasel будь аккуратнее сейчас делится потом забьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от него уже давно ничего не надо. Заметил одну закономерность как рукожоп попадает то появляется на форуме.

 

rasel будь аккуратнее сейчас делится потом забьет

Астроном д...я пи...шь за своим базаром следи ...если ты в прошлый раз не сделал того что обещал...поэтому тебе и не заплатили...а люди которые делали нормально никого не кидали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте какой конфиг был у этого PIC? Или его тоже не прочитали?

 

Если PIC был с защитой - вам никто не даст прошивку, скорее всего. Придётся покупать новую панель.

Вот дали файлы пика которые якобы считали pick citom2...но пока пика нет нет возможности проверить.

Cf-moto считан.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь кидок! Ты отписал мне что не подошли дампы? Не отписал!!!! Ты сказал заплачу позже потом пропал! А когда твое еба..появилось в топике про кидал спустя пару месяцев так у тебя дампы не подошли! Базар у тебя, рукожоп.)) завалил квадрик еще на кого то сваливает. Типа тебе панель на востановление принесли. Тебе не смешно самому то? Ты пробег элементарный посчитать не можешь а тут закрытый пик решил открытым сделать.Это все от жадности. Ты и не знал что если пик то лучше отпустить клиента если нечем делать.))) Беги в магазин за новой доской  криворукий рукожоп



чем чем считали? pick citom2??  или же PICkit?  Ты название элементарных прогеров не знаешь куда тебе поднимать панели.. 

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь кидок! Ты отписал мне что не подошли дампы? Не отписал!!!! Ты сказал заплачу позже потом пропал! А когда твое еба..появилось в топике про кидал спустя пару месяцев так у тебя дампы не подошли! Базар у тебя, рукожоп.)) завалил квадрик еще на кого то сваливает. Типа тебе панель на востановление принесли. Тебе не смешно самому то? Ты пробег элементарный посчитать не можешь а тут закрытый пик решил открытым сделать.Это все от жадности. Ты и не знал что если пик то лучше отпустить клиента если нечем делать.))) Беги в магазин за новой доской криворукий рукожоп

рукожоп ты может ты и валишь все панели придурок....в еб...ло получишь черт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь как настоящий мужик ты должен ответить за базар! Пошли в личку я тебе адрес свой напишу. Тебе даю неделю на то чтоб я получил! думаю тебе времени хватит. Или ты пиз...бол? И я не получу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь как настоящий мужик ты должен ответить за базар! Пошли в личку я тебе адрес свой напишу. Тебе даю неделю на то чтоб я получил! думаю тебе времени хватит. Или ты пиз...бол? И я не получу?

чмо ток и можешь на форуме писать и больше ни х...я...дура ты одним словом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюшка я же тебе написал пиши в личку! дам адрес. Чтож ты как публичная шал...ва себя ведешь. Есть что обсудить в личку пожалуйста.

 

И помни через неделю я отпишу! Получил я в еб..ло или же ты не мужик а пустозвон!

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюшка я же тебе написал пиши в личку! дам адрес. Чтож ты как публичная шал...ва себя ведешь. Есть что обсудить в личку пожалуйста.

 

И помни через неделю я отпишу! Получил я в еб..ло или же ты не мужик а пустозвон!

пустозвон ты....так адрес чмо и не написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования