Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Квадрик GF-moto прошивка PIC


Рекомендуемые сообщения

Парни хорош письками мериться. по делу топик-стартер ты проверил прошивку? напиши какой драйвер дисплея стоит посередине платы PCF---?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустозвон ты....так адрес чмо и не написал..

 

я не вижу от тебя входящего чтоб я тебе адрес написал! Ну коли так то я сейчас напишу! Жду неделю :emot64:

представляю как ты лохопед за шканарем прячешься.)))

 

Парни хорош письками мериться. по делу топик-стартер ты проверил прошивку? напиши какой драйвер дисплея стоит посередине платы PCF---?

 

А вы считаете кидалам помогать надо? Он два смесяцца говорил что сейчас машина приедет и отдаст потом я выложил его ник в кидалах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу от тебя входящего чтоб я тебе адрес написал! Ну коли так то я сейчас напишу! Жду неделю :emot64:

представляю как ты лохопед за шканарем прячешься.)))

 

 

 

А вы считаете кидалам помогать надо? Он два смесяцца говорил что сейчас машина приедет и отдаст потом я выложил его ник в кидалах))

пи...бол чмошный....не набивай посты раз по делу не х..й сказать....

 

Парни хорош письками мериться. по делу топик-стартер ты проверил прошивку? напиши какой драйвер дисплея стоит посередине платы PCF---?

HOLTEK

HT1621B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же прочитал личку петух почему там не отвечаешь? или ты публичная шалашовка?! Почему я то пи.бол? По какому делу? Петух прибрку вальнул и ноет сидит)) Беги в магаз криворукий рукожоп

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прошивка не подходит то можно попробовать написать свою. модель квадрика точно?

CF-moto X6 (type CF625-C)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал у своих диллеров CF. доска будет стоить около 5000р срок доставки 1-2 недели. даже заморачиваться не стану насчёт прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже заморачиваться не стану насчёт прошивки.

Всё равно бы ваша прошивка не подошла и денег за неё вы бы не увидели. Причём доказательств, что не подошла - вам бы никто не предоставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы просто так её не писал. а попросил бы создателя темы выслать мне железо. и на столе проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось бы и схему самому рисовать и цена бы рабочей прошивки измерялась в десятки килорублей! А доска стоит дешевле, Смысл есть самому для себя кодить чтоб не тратиться.

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а схема то для чего. по цене прошивки вы правы узнав сколько стоит доска то за копейки кодить смысла нет. для себя ещё куда не шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это для чего схема?)) а порты входа вывода как это прописывать? надо примерно схему срисовать а потом уже кодить там думаю не только драйвер дисплея прикрутить но еще и датчик скорости и другие датчики надо прописывать

хотя можно и на распил отправить пик говорили что цена 250-300 баксов Но нужен донор

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для себя в процессе написания кода и нарисуется схемка. по поводу распила за такую сумму хм что то маловато. косарь как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования