Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ПО-5 и nissan primera 2004


Рекомендуемые сообщения

Эта версия для Европы , для России идет другая комплектация - там есть для всех АП приборок переходники

интересно будет ли чинская версия подешевле)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вычитай дамп, сохрани и в платный пересчет. Пусть зарабатывают деньги кто знает и умеет.

За 50 рублей ему платно не посчитают, а больше полстоимости смотки он зажмёт отдавать за пересчёт. Даже если отдаст все 100 рублей - ему всё равно не посчитают. Поэтому однозначно завалит панель и скажет клиенту, что извини, по5 не взял твою панель. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотный проект.

Ща конечно все красиво и коробочка другого цвета, да и дисплей цветной с блюпупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюпуп это вчерашний день, видел анонс ПО-7, там круче! Тебе клиенты звонят, машина у них на стоянке, и ты по автомобильно радиоантенне можешь смотать через каншину! Радиобус шина вроде. Деньги тебе они присылают по ММS в формате jpeg.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно скинь в личку (под паролем) где такое можно. За деньгами вопроса не станет, есть любые валюты, кроме: Еврейских, пиндосских и рупийских.

Предпочтительнее конечно тугриками потаму шта они виолетовые и есть такая краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо искал.

тоже имею сей девайс

очень доволен

на прошлой неделе Х6 делал им 15 мин и все 12500р перекочевали в мой карман

делал все по обд2 все дубли смотал только в абс не смог

посмотрел по инструкции подключил в разем заднего левого датчика абс и все получилось клиент доволен поехал к дилеру на то

по-6 рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди?Когда вы инструкции читать будете?....В правый разьем нужно подключать! А не в левый!

 

тоже имею сей девайс

15 мин и все 12500р перекочевали в мой карман

Раньше вроде у вас по 15000р Х6 были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюпуп это вчерашний день, видел анонс ПО-7, там круче! Тебе клиенты звонят, машина у них на стоянке, и ты по автомобильно радиоантенне можешь смотать через каншину! Радиобус шина вроде. Деньги тебе они присылают по ММS в формате jpeg.

Кстати вы ошиблись совсем немного. Берем авто(например Приора с VDO щитком программируемый через пин) встраиваем ПО-5 и любой сотовый тел(чем проще тем лучше) в авто куда нибудь за щиток .Собираем электронную схему для управления ПО-5 телефоном(для электронщика один вечер работы).Далее вводим в память телефона свой номер сотового для вкл вибровыз(чтобы не срабатывало от чужого тел).Далее звоним на этот сотовый(который в авто) И нужный пробег готов.(расстояние как понимаете роли не играет) Некоторые тонкости я неозвучил(их могут понять только радиолюбители). И все это совсем не шутка. Вот вам парни и шиномонтажка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это давно пройденный этап

У новых аккордов - тех что привязка телефона bluetooth в голосовом режиме машина сама звонит и просит смотать - ещё сволочь и торговаться начинает

:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы ошиблись совсем немного. Берем авто(например Приора с VDO щитком программируемый через пин) встраиваем ПО-5 и любой сотовый тел(чем проще тем лучше) в авто куда нибудь за щиток .Собираем электронную схему для управления ПО-5 телефоном(для электронщика один вечер работы).Далее вводим в память телефона свой номер сотового для вкл вибровыз(чтобы не срабатывало от чужого тел).Далее звоним на этот сотовый(который в авто) И нужный пробег готов.(расстояние как понимаете роли не играет) Некоторые тонкости я неозвучил(их могут понять только радиолюбители). И все это совсем не шутка. Вот вам парни и шиномонтажка.

 

разницы нет по чему передавать команды по проводам либо по сотовому. Главное чтоб был обмен. За вечер не собрать. Тут еще программист нужен чтоб все это дело на мк запрогить. Идея так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы ошиблись совсем немного. Берем авто(например Приора с VDO щитком программируемый через пин) встраиваем ПО-5 и любой сотовый тел(чем проще тем лучше) в авто куда нибудь за щиток .Собираем электронную схему для управления ПО-5 телефоном(для электронщика один вечер работы).Далее вводим в память телефона свой номер сотового для вкл вибровыз(чтобы не срабатывало от чужого тел).Далее звоним на этот сотовый(который в авто) И нужный пробег готов.(расстояние как понимаете роли не играет) Некоторые тонкости я неозвучил(их могут понять только радиолюбители). И все это совсем не шутка. Вот вам парни и шиномонтажка.

И ничего смешного, кстати и ПО там не нужен.

В принципе вот эту Вашу идею реализовать совсем не сложно.

Только Вы много лишнего написали. В смысле много лишних шагов и оборудования.

А так, в принципе реализуемо.

Я в принципе по своей основной деятельности и занимаюсь подобными системами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовать то можно - вопрос нафиг оно нужно :)

инициативу перехватит тот же телеком с предложением отошли СМС на номер *** с пробегом ******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати По6 единственный прибор который в 35080 инкрементную область по диагнозе переписывает... Купил и не гнал, пока клиент не спиздил. БМВ Е60(все блоки) ему минуты за 3 сделал, 15рублей взял, он ахерел аж валидол пить начал. Задолбал вопросами че, да как, я пока объяснял и походу друг егошний и нарезал. Теперь еле закал еще один, т.к. с производства сняли связи с его дешевезной. И заказал бронированый кейс, а наручники у друга мента взял... Счастливые обладатели этого девайса всегда держите его на виду... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что многие знают, но всё-таки.

 

Если подключить по5 по диагнозе и при включении питания зажать нужную комбинацию кнопок - открывается дополнительное меню. Почти все Фольцвагены не слишком свежие там появляются, Ауди, Шкоды, внушительный список машин. Не снимая панель с машины можно смотать пробег за 1 минуту.

 

Внимание!!! Если по5 в момент включения питания не увидит машину по диагностической линии - скрытое меню не откроется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:

Думаю что многие знают, но всё-таки.

 

Если подключить по5 по диагнозе и при включении питания зажать нужную комбинацию кнопок - открывается дополнительное меню. Почти все Фольцвагены не слишком свежие там появляются, Ауди, Шкоды, внушительный список машин. Не снимая панель с машины можно смотать пробег за 1 минуту.

 

Внимание!!! Если по5 в момент включения питания не увидит машину по диагностической линии - скрытое меню не откроется!!!

очень хороший прибор, надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:

очень хороший прибор, надо брать

 

Я тоже хотел взять, но очередь на апрель 2015 года, очень много заказов на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования