Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN TINO 2000г


Рекомендуемые сообщения

NISSAN TINO бензин 2000г память 93с56. Принесли панель, дамп убитый. Нужен дамп с этой панели. Мужики подкиньте дампик, может у кого завалялся. Зараннее спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прошения, не бензин,а дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по приборке явно бензиновая :18_1_35:

простите чёт я запарился, софт другой сейчас выкину фотку

 

блин не могу закинуть (ov15336)

 

фотки взял с интернета и не проверил софт :blink:

 

J11

BU010

OV15336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С панелькой разобрался. Ситуация такая: панель принесли снятую, поэтому инфы по машинке было мало, оказывается машина не азиат, да ещё и на МКПП, и полное название NISSAN ALMERA TINO.

На помощь не расчитовал, впринципе я подозревал что на форуме большая часть БАРЫГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С панелькой разобрался. Ситуация такая: панель принесли снятую, поэтому инфы по машинке было мало, оказывается машина не азиат, да ещё и на МКПП, и полное название NISSAN ALMERA TINO.

На помощь не расчитовал, впринципе я подозревал что на форуме большая часть БАРЫГИ.

а ты может тут друг кому , чтоб тебе помогать кинулись....завалил простейшую панель от кривых рук . а теперь ноеш дайте дамп , все дампы из базы попробовал???Причём тут барыги не барыги ......ты на смотке-восстановлении хочешь бабла срубить, вот тебе и говорят - давай делись...только и всего....Ты правила читал .....укажи город и сферу деятельности , бомжам и шиномонтажникам тут не помогают. Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На помощь не расчитовал, впринципе я подозревал что на форуме большая часть БАРЫГИ.

 

Не могу с Вами не согласиться, кругом барыги, на заправку приехал - плати, в магаз за пузырем зашел, опять давай бабосы, даже свое съеденное на анализы отдаешь, и то барыги денег требуют. У Вас какой основной род деятельности, если конечно это не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водяной, а ты сам что?? бесплатно делаешь???

 

В платных базах есть дамп. Если нехочешь купить за копейки, то о чем говорить-то. За это время давно бы скачал, сделал и бабосы получил.

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько темы возникают "Принесли панель дамп убитый". Возникает вопрос!

Зачем брать панельку если Вы самостоятельно сделать не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько темы возникают "Принесли панель дамп убитый". Возникает вопрос!

Зачем брать панельку если Вы самостоятельно сделать не можете?

"Принесли панель, дамп убитый, помогите бесплатно кто чем может, нужно срочно!!!" - частенько так вопрос поставлен.

 

Платить за прошивки не хотят ни в какую. Предлагаю игнорировть такие темы и бесплатно не помогать. Чтобы цена восстановления панелей для горе-шиномонтажников держалась на высоком уровне, чтобы всякие пионеры не помогали им за три копейки чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить за прошивки не хотят ни в какую. Предлагаю игнорировть такие темы и бесплатно не помогать. Чтобы цена восстановления панелей для горе-шиномонтажников держалась на высоком уровне, чтобы всякие пионеры не помогали им за три копейки чинить.

Я сам конечно попадаю иногда, но в долгу не остаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования