Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

suzuki grand vitara 2004


befim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Отдавал машину на покраску приезжал своим ходом. С покраски забирал уже на буксире. Моргает Индикатор иммобилайзера. Спецов в своем городе нет. Таскал к одном он смог только ошибку прочитать говорит слетели ключи. Обьездил по всем конторам близ лизжайших городов все отправляют к офиц. дилеру, который за 200км в один конец, но и там в связи с кризисом развалился. Уже второй месяц изучаю тему, спаял адаптер прога только одна связывается с блокоми только с моторным. Подскажите Какие есть варианты решения проблемы кроме как все поменять блок ии ммобилайзер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своём городе это где ?

заполните профиль !

постараемся вам найти профи в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот какой вопрос если отдельно блок иммобилайзера и двигателя снять можно чтоб машину не таскать или обязательно с машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот какой вопрос если отдельно блок иммобилайзера и двигателя снять можно чтоб машину не таскать или обязательно с машиной?

с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть варианы купить бюдженую программу чтоб отлючить или личить эту заразу в пределах 5-10тыщ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть варианы купить бюдженую программу чтоб отлючить или личить эту заразу в пределах 5-10тыщ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может физическое устранение проблемы есть перепаять или убрать ктонибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что можно справиться с проблемой можно с помощью программатора и соответствующего дампа на правте меня в нужном направлении по томучто админы похоже тоже спецов не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что можно справиться с проблемой можно с помощью программатора и соответствующего дампа на правте меня в нужном направлении по томучто админы похоже тоже спецов не нашли

 

 

во-первых, отпиши какой двигатель у тебя. во-вторых. можешь прислать блоки иммо и эбу и ключ ко мне. я тебе все сделаю. цена вопроса - в личку.

либо ищи, кто справится в твоем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаял прогер прочитал дамп с

памяти 24с04 моторного как его править

suzuki_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит в иммо 93LC66 и Ponyprog его не хотит читать кто знает почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит в иммо 93LC66 и Ponyprog его не хотит читать кто знает почему?

 

 

да нормально этот флеш понипрог читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93c66 может быть повернутая... потому и не читает, по вопросам ведь видно, что человек не спец в программировании.

befim - проверьте, к каким выводам микросхемы на плате подходят дорожки, найдите даташит на семейство микросхем 93сХХ, существуют две цоколёвки микробов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иммо 93LC66 ПРОБЛЕМА НОГИ 2 ОТВАЛИЛИСЬ МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО БЕЗ ИММО ПРОШИВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же выше написали про иммо оф в твоем варианте....даже если вдруг случится чудо и тебе дадут прошиву,то 90 процентов машина будет работать криво и скорее всего с горящей лампой чек энджинг.И помоему на соседнем форуме тебе уже подсказывали как решить проблему с отвалившимися ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования