Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

suzuki grand vitara 2004


befim

Рекомендуемые сообщения

ну если сломал ножки и нет возможности напаять их, то читай ключ свой. подправлю тебе дампы и вышлю дам иммо и эфишки.

 

ептить, делов было в отсутствии синхры, а уже щепки полетели))) говорил же присылай блоки и усе будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сломал ножки и нет возможности напаять их, то читай ключ свой. подправлю тебе дампы и вышлю дам иммо и эфишки.

 

ептить, делов было в отсутствии синхры, а уже щепки полетели))) говорил же присылай блоки и усе будет...

это я так понимаю мне теперь читалку ключей делать надо потомучто читать у нас в городе нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото моторника

30092009634.jpg

30092009635.jpg

Изменено пользователем befim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я так понимаю мне теперь читалку ключей делать надо потомучто читать у нас в городе нечем

да

или делать или покупать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проще выход))к которому всеравно владелец в итоге прийдет...отошлет блоки тому кто умеет и имеет оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проще выход))к которому всеравно владелец в итоге прийдет...отошлет блоки тому кто умеет и имеет оборудование.

 

 

да говорил ему об этом - не хочет отсылать))) нужно сначала кучу дров наломать, чтоб потом отдать тем кто знает и умеет и заплать денег больше, так как уже многое будет сломано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования