Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа диагносты , Привезли на эвакуаторе CHERY QQ 0.8л 2008г АКПП . Жалуется клиент на то что не включаются передачи.. Лаунч выдал ошибку в АКПП Р1818 error on speed gear case under-system . Кто может подсказать по этой ошибке ???Ато както она по дебильному переводится. (ошибка на скорость передачи случае под-системы). Мое мнение что это проблема со сцеплением . Поправте меня пожалуйста кто знает??? В инете ничего таково не нарыл именно по этой ошибке!!!! Заранее благодарен!!!!!

Изменено пользователем EEROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робот стоит? P0715, P1818, P1810, P0725 проблемы с работой сцепления, замена сцепления..... инфа отсюда http://www.chinamobi...c.php?p=1127542

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшифровка лаунча: Клапан управления давлением 2-2N216 короткое замыкание в электрической цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishka150107 благодарю!!! Буду проверять о результате отпишусь .

 

 

sergeyrodiono на этом сайте я был . По моему инфа там не очень достоверна!!!! Но все равно благодарю за уделенное мне внимание!!!! Хочу добавить коробка робот

Изменено пользователем EEROM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не думаю что я там найду клапан 2-2N216, так как это грубо говоря механическая коробка, с электро приводами на кулисе!!!!!! Я думаю что на чери робот конструктивно не очень отличается от других роботов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за уделеное внимание !!!! Проблема решина!!!! В нутри АКПП на кулисе вылетела шпонка, которая приводит в движение вилки переключения передач!!!!!

P1818 переводится для чери как (ошибка механизма выбора передач) Тему можно закрывать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования